Общество » Плащи всегда в моде
Новости
Лента свежих новостей

Плащи всегда в моде


  • 5-01-2019, 17:48

Плащ – это не только одно из популярнейших изобретений этой индустрии, это предмет гардероба, в котором идеально гармонируют женственность и практичность. С приближением осени - поры дождей, ветров и падающих листьев, пожалуй, ни одна девушка не откажется носить элегантный плащ.

Принимая во внимание многообразие дизайнерских новинок и ультрамодных моделей, повышающийся спрос на женские плащи в будущем 2013 году абсолютно не удивляет. А найти недорогие женские плащи модно найти вот здесь в интернет магазине женской одежды.

Тенденции нового осенне-зимнего сезона

Разумеется, разговор стоить начинать с самых актуальных фасонов – классических. Вашему вниманию представляются как прямые плащи, так и модели, которые делают заметный акцент на талии. Такие плащи смотрятся довольно стильно и будут великолепно сочетаться, например, с сапогами на довольно высоком каблуке. Такой наряд сделают любую девушку немного стройнее и выше.

Дамам, предпочитающим деловой стиль, понравятся модели, приближенные к мужскому стилю. К примеру, плащ-макинтош изысканно гармонирует с классическими костюмами. Девушки и женщины, которые любят быть в центре внимания, остановят свой выбор на моделях плащей, которые заметно отличаются от привычных фасонов.

Актуальная длина

Причиной популярности классической длины до середины колена является ее универсальность. Этот привычный всем плащ будет удачно смотреться не только с брюками, но и юбкой, кроме того, еще и защитит от осеннего ветра. Тем не менее, на модных показах представлены модели плащей в пол.

Кожаные плащи

Мода на кожаные вещи не могла обойти плащи. Дизайнеры с радостью представили на суд публики и модели кожаных плащей. Необыкновенно броские, иногда вызывающие и стильные модели осмелится одеть не каждая девушка, а только истинная ценительница.

Модный цвет

В осенне-зимних коллекциях дизайнеры редко используют яркие, броские цвета. Ваш выбор должен упасть либо на глубокие темные тона, либо на пастельные тона. Модной деталью этого сезона являются принты.

Очевидно, что этой осенью без плаща не обойтись.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Модные кожаные жакеты Модные кожаные жакеты
Разновидности модных сумок для сезона осень-зима Разновидности модных сумок для сезона осень-зима


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: