Общество » Надо бросить курить, чтобы сохранить красоту и здоровье.
Новости
Лента свежих новостей

Надо бросить курить, чтобы сохранить красоту и здоровье.


  • 10-01-2019, 16:33

Самой острой проблемой на современном этапе развития человека и человечества в целом является борьба за здоровый образ жизни человека. Центральное место здесь отводится борьбе с курением. Именно курение табака наносит наибольший вред нашему организму, т. к. никотин вызывает привыкание организма к этой заразе и заставляет регулярно его употреблять. Поэтому основной целью каждого курящего человека становится выбор между сигаретой и здоровым образом жизни.

Отказаться от курения на словах не сложно, но когда доходит до принятия решения человеку очень трудно контролировать свои мысли и действия по отношению к сигарете. Курильщик будет стараться оттянуть срок отказа от курения, будет назначать различные даты, праздники, после которых он примет решение. Это является самой серьезной ошибкой. Самым действенным способом распрощаться с курением является импульсная реакция человека по этому поводу, т. е. решение принятое осознанием и осмыслением  данной проблемы, без назначения конкретной даты. Человек просто отказывается от табака и назначает себе цель в жизни, к которой он с данного момента будет стремиться.

Серьезным стимулом к бросанию курить может служить сохранения своего здоровья, т. к. при курении в организм попадает огромное количество вредных веществ, вызывающих различные заболевания и ослабляющие его. Постоянное употребление сигаретного дыма приводит к заболеванию раком легких и другим опасным заболеваниям. Человеку приходится самостоятельно задумываться о своем будущем, он хозяин своей судьбы, нельзя допустить, чтобы табак стал смыслом жизни.

Нельзя допустить, чтобы люди променяли свою красоту и здоровье на никотин, который уничтожает живой организм человека. Заменой табака свободно может стать занятие спортом,   конструирование, да и просто любое увлечение, которое будет интересным. Ведь как прекрасно себя чувствовать здоровым и цветущим, чем чахлым и больным.

Перевозка грузов сегодня очень прибыльное занятие. И чтобы вы могли конкурировать с дургими фирмами вам необходим парк хороших машин. Такими являються автомобили марки Foton, которые обладают отличными характеристиками. Приобретая данные автомобили вы покупаете будушее для своей компании.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Критерии по которым стоит выбирать табак для кальяна Критерии по которым стоит выбирать табак для кальяна
Влияние курения на качество зубов и последствия Влияние курения на качество зубов и последствия
Перекур как неправильный способ отвлечься от работы Перекур как неправильный способ отвлечься от работы
Госдума запрещает электронные сигареты и курение в общественных местах Госдума запрещает электронные сигареты и курение в общественных местах
Что мешает нам осуществить мечты и цели Что мешает нам осуществить мечты и цели


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: