Общество » Самые модные стрижки осени
Новости
Лента свежих новостей

Самые модные стрижки осени


  • 26-01-2019, 20:11

Конечно же, нет лучшего украшения для девушки, чем красивые и здоровые волосы. Но это украшение должно быть обрамлено в достойную оправу. Какие же прически станут самими модными оправами осени 2012?

Cезон весна-лето 2012 прошли под знаком кос и греческого стиля, осенью же в моду войдут более четкие линии. Новую актуальность обрела стрижка «каре». Мы привыкли воспринимать «каре» в его классическом обличаи, но у этой стрижки множество модификаций. Помимо классической версии «каре» в моду также войдут «каре с объемом на затылке», «на ножке», «с волнистыми прядями».

Также в моде этой осенью объемные французские стрижки, оставляющие легкие пряди у лица. Модным трендом встали так называемые «перышка», которые стилисты оставляют, как по всем волосам, так и только у лица. Этот эффект придает особую легкость и романтичность. Следует упомянуть и геометрические стрижки, которые призваны подчеркнуть линию затылка и виски. К модным геометрическим стрижкам  относятся, как короткие, так и стрижка «сэссун».

Что касается волос средней длины осенью будут актуальны легкие, игривые локоны. Сегодня модные стрижки 50х и 60х, а также стиль Мерлин Монро. В моде для длинных волос будет «каскад», стрижки, создающие объем, а также челки. Но, что касается длинных волос, то тут в почете только густые волосы. Если у Вас не очень густые, стилисты советуют постричься немного короче.

Выглядеть модно и свежо всегда приятно. Новая прическа не только помогает выглядеть эффектной, но и чувствовать себя таковой.

Выглядеть красиво стремление каждого из нас. Можно тратить время на салоны красоты и тренажерные залы, а можно воспользоваться ботоксом. Сразу возникает вопрос сколько стоит ботокс и на сколько это опасно. Но могу смело заверить, что сама недавно прошла процедуры и получила великолепный результат.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Легкие укладки Легкие укладки
Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ
Что собой представляет стрижка касад: кому походит Что собой представляет стрижка касад: кому походит
Главные тенденции женских стрижек Главные тенденции женских стрижек
Как выбрать свадебную прическу Как выбрать свадебную прическу


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: