Общество » Модный образ 2012
Новости
Лента свежих новостей

Модный образ 2012


  • 28-01-2019, 09:19

С наступлением весны у модниц вновь возникает вопрос: чего такого новенького в их гардеробе еще нет, делать ли пошаговую прическу? Новый 2012 год – новые тенденции в мире моды. Кутюрье и дизайнеры уже готовы поделиться с нами своими «модными» соображениями.

Цвет Фаворитом этого сезона считают желтый цвет и все его оттенки: от нежного до ядовитого. Элегантный бежевый, таинственный красный, металлический в отдельных элементах одежды, хаки, загадочный фиолетовый и притягивающий темно-синий – все они составляющие цветовой гаммы 2012 года. Белый и черный, а также их всевозможные сочетания, по прежнему остаются актуальными. Но практически все модельеры советуют избегать кричащих цветов. Всевозможные украшения и вставки в одежде – классические или смелая ассиметрия весьма популярны в 2012 году. А самые модные материалы для них – это кожа и мех. Любое их комбинирование с кашемиром, бархатом или вельветом делают одежду необычной и стильной.

Аксессуары Важной частью любого образа является правильно подобранный аксессуар. Небольшая сумочка или кошелек из кожи рептилии подчеркнут элегантность вместе с пошаговой прической, а клатчи самых ярких расцветок придадут образу легкую небрежность. Не спешите выбрасывать широкие ремни – они снова на пике моды. Аксессуар может быть кожаный или замшевый с прозрачной застежкой, иметь яркую расцветку. Будут актуальны ремни средней ширины на резинке, которые визуально делают талию уже. А как незаменимое дополнение к любому платью остаются, конечно, тоненькие ремешки в любой цветовой гамме. Не стесняйтесь украшать себя широкими металлическими или, украшенными крупными прозрачными камнями, браслетами. А обычное колье или цепочку достойно заменит колье-ошейник, изготовленный из различных, порой неожиданных, материалов. Крупные перстни и кольца не менее популярны. А стиль ретро вернет практически забытую брошь

Прическа и цвет волос Разнообразие стилей в одежде позволяет не ограничивать себя в выборе прически. Стильные пошаговые прически либо роскошные локоны, строгое каре или начесанные волосы под изящным обручем - все это зависит от вашей фантазии и настроения. Даже собранные в пучок волосы на затылке в этом сезоне считаются идеальной прической. Доминируют естественные цвета волос, с яркими красками советуют не экспериментировать. Косынки, платки, широкие повязки, а также косы и хвосты разной длины остаются в тренде.

Макияж Девиз создания макияжа в том сезоне: «Элегантность, лаконичность, женственность». Чтобы соответствовать такому образу, кожа должна быть идеальна ровная с нежным румянцем, брови иметь естественную форму и цвет. Тушь, как и блеск для губ должен присутствовать в небольших количествах, а тени лучше использовать пастельных светлых тонов. Довольно актуален макияж в духе «smoky eyes», который можно создать благодаря серым оттенкам – хиту этого сезона. Немного подводки для глаз совсем не повредит созданию нежного образа вместе с пошаговой прической. Однако яркие дерзкие оттенки помады совсем не лишние, потому что губы, должны выглядеть притягательными и желанными. Итак, этот год знаменуется многообразием стилей. Коллекции этого сезона демонстрируют строгую элегантность вперемешку с легкомысленными нарядами в мотивах ретро. Поэтому, ни у кого не вызовет удивление, когда сегодняшний костюм будет сочетать в себе городской стиль «экстрим» с душевным «деревенским». Не бойтесь экспериментировать - создайте свой неповторимый образ!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
О макияже женщины-мечты поэта О макияже женщины-мечты поэта
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Макияж для губ Макияж для губ
Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: