Общество » Beit Rose Hotel: комфортабельный двухзведочный отель
Новости
Лента свежих новостей

Beit Rose Hotel: комфортабельный двухзведочный отель


  • 13-02-2019, 17:13

Хорошие условия предлагает и двухзвездочный отель Beit Rose Hotel. Совсем недавно здесь проходил ремонт, поэтому все номера здесь чистые, уютные со свежей обстановкой. Несмотря на 2 звезды, ванная комната находится в каждом номере. Каждый из них имеет восточное оформление и поэтому, въехав сюда, вы сразу почувствуете восточный мир. Расположен отель в удобном районе, откуда вы сможете начать свое знакомство с городом. Здесь также располагается экскурсионное бюро, которое поможет вам построить маршрут по достопримечательностям и предложит вам опытного гида. Если вы хотите насладиться открывающимся видом на город, то это можно сделать на террасе, которая расположена на крыше отеля.

Для бизнесменов лучше будет остановиться в одном из следующих отелей: Four Seasons Hotel Damascus, Queen Centre Arjaan by Rotana, Beit Zafran Hotel de Charme, Beit Rumman Hotel, Omayad Hotel. Каждый из них комфортен и предлагает отличные номера и сервис. Кроме этого, данные отели смогут предложить вам различные развлечение и только современную технику и оборудование. Four Seasons Hotel Damascus один из самых популярных отелей города. Он имеет пять звезд и полностью отвечает поставленным требованиям. Каждый номер имеет кондиционер, спутниковое телевидение, доступ в интернет, отдельную ванную комнату со всеми необходимыми принадлежностями. Также вы сможете воспользоваться телефоном с прямым дозвоном, сейфом и мини баром. Из эксклюзивных услуг этого отеля можно выделить то, что каждый день в номер будут поставляться свежие фрукты и вода. Эта услуга совершенно бесплатна. Провести свободное время можно в открытом бассейне, джакузи или парной. Следить за своим здоровьем можно будет благодаря тренажерному залу на территории отеля. Таким образом, каждый отель этого города неповторим и в каждом из них вы сможете почувствовать неповторимую восточную атмосферу.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Days Inn Washington DC Connecticut Ave: сколько стоит проживание Days Inn Washington DC Connecticut Ave: сколько стоит проживание
Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание
Особенности открытия собственного мини-отеля Особенности открытия собственного мини-отеля
Отель Трускавец: достоинства, возможности и описание Отель Трускавец: достоинства, возможности и описание
Обзор мировых мини-отелей: особенности, отличия Обзор мировых мини-отелей: особенности, отличия


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: