Общество » Мексиканцы предпочитают покупать недвижимость Америке
Новости
Лента свежих новостей

Мексиканцы предпочитают покупать недвижимость Америке


  • 31-03-2019, 19:41

Согласно результатам многих исследований, большинство туристов стараются покупать недвижимость в Соединенных Штатах Америки. В отличие от Франции или даже Германии, здесь цены на квартиры и дома значительно ниже. По словам мировых экспертов, именно приемлемая ценовая политика привлекает зарубежных инвесторов. В поисках лучшей жизни многие из них отправляются на заработки в Америку. Поэтому заблаговременно стараются оформить необходимые документы на жилье.

Если в 2009 году американские риелторы заключили около пятисот сделок общей стоимостью в шестьдесят шесть миллиардов долларов, то в 2010 году эта сумма увеличилась до восьмидесяти двух миллиардов. В нынешнем году конкретных подсчетов пока еще не делали. Однако, по приблизительным прогнозам риелторов, сумма заключенных сделок может превысить сто миллиардов долларов.

Большей популярностью покупателей пользуется недвижимость во Флориде. Это легко объясняется высоким уровнем жизни штата. Помимо социальных благ, Флорида – штат Америки, где много культурно-развлекательных и политических центров. Не менее популярными считаются Теннеси, Иллинойс (его часто называют штатом ученых), Техас и Калифорния. Интереснее всего – то, что у каждого представителя той или иной расы уже есть конкретное представление о месте жительстве. К примеру, если речь заходит о мексиканцах, этот народ предпочитает приобретать недвижимость на западе страны. Кубинцы – на юге США.

В выборе жилых построек иностранцам помогают сотрудники риэлтерских фирм. В Соединенных Штатах их – больше, чем достаточно. Нередко потенциальным клиентам приходится штудировать новости интернета. В Америки – много ипотечных программ, которые моментально заинтересовывают выходцев из восточных государств. Сроки таких программ во многом определяются статусом иммигрантов.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Флорида - Апельсиновый штат или рай для туристов Флорида - Апельсиновый штат или рай для туристов
Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство
Понимание основ продвижения в социальных сетях Понимание основ продвижения в социальных сетях
Нынешние перспективы ипотеки в Украине Нынешние перспективы ипотеки в Украине
Почему растут цены на недвижимость на острове Гоа Почему растут цены на недвижимость на острове Гоа


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: