Общество » Отвечают ли всем требованиям новостройки в Подмосковье
Новости
Лента свежих новостей

Отвечают ли всем требованиям новостройки в Подмосковье


  • 21-04-2019, 09:49

В последнее время, загородная недвижимость в Подмосковье находится в активной стадии развития. Таким образом, разрабатываются индивидуальные оригинальные проекты, возводятся коттеджные поселки, а также создаются новые строительные площадки на разных направлениях.

Цена загородных коттеджей и домов в Подмосковье, конечно, высокая, здесь и спорить не приходится. Но стоимость столичного жилья еще выше. Помимо этого, в Москве остро ощущается нехватка площадок под новые застройки, а возведение новостроек в исторической части города является практически невозможным. Данные факторы негативно сказываются на строительстве новостроек в Москве.

Сегодня коттеджные поселки имеют довольно развитую инфраструктуру - это и детские площадки, и парки, а также водоемы для отдыха. Эти поселки, обычно, снабжены круглосуточной охраной. Покупатель имеет возможность купить загородный коттедж еще на ранней стадии отделки, после чего воплотить в реальность все свои представления относительно дизайне и отделки настоящего идеального дома.

Современная подмосковная загородная недвижимость представляется разными ценовыми сегментами. Таким образом, представлен эконом-класс, бизнес-класс и элитное жилье. Стоимость недвижимости определяется принадлежностью к определенному сегменту и транспортной удаленностью от столицы. К примеру, что касается транспортной доступности, то здесь Восточное Подмосковье несколько уступает Западному, а потому это и отражается на ценах жилья в данным направлениях.

Как отмечают эксперты, число клиентов, которые меняют городское жилье на загородное, ежегодно только возрастает. Прирост стоимости земли составляет от 25 до 80%, зависимо от направления, а также от параметров объекта, на н жилую недвижимость - от 27 до 70.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Что такое загородное жилье эконом-класса Что такое загородное жилье эконом-класса
Нынешние перспективы ипотеки в Украине Нынешние перспективы ипотеки в Украине
Парки для девушек: модные тенденции, достоинства и с чем носить Парки для девушек: модные тенденции, достоинства и с чем носить
Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты
Классификация недвижимости: дачные дома, загородный коттедж, таунхаусы Классификация недвижимости: дачные дома, загородный коттедж, таунхаусы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: