Общество » Paris Eiffel Cambronne - сказочный отель в центре города
Новости
Лента свежих новостей

Paris Eiffel Cambronne - сказочный отель в центре города


  • 9-05-2019, 15:10

3-х звёздочный отель Paris Eiffel Cambronne расположен в сказочном центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от Эйфелевой башни предоставляя гостям легкий доступ к главных туристических достопримечательностям Парижа, включая Парк де Пренс, Триумфальная арка, Елисейские поля, Нотр-Дам и площадь Согласия. Если вы решили хорошо отдохнуть в Франции, то это именно тот отель, что вам подойдет в Париже.

Постояльцы Париже Eiffel Cambronne найдут множество отличных впечатлений от ресторанов, магазинов и развлечений в пределах легкой досягаемости от отеля. Предлагая превосходное соотношение цены и качества современных элегантных номеров и делает Paris Eiffel Cambronne идеальным выбором отеля для всех гостей Парижа. Для отличного отдыха в сказочном городе советуем остановиться в отеле Paris Eiffel Cambronne сегодня.

Местные советы: поездка в Париж была бы бессмысленная без посещения Лувра — в нем есть более чем 35000 произведений искусства от древних греческих или римских артефактов современных художников. Попросите сотрудников при приеме для получения дополнительной информации, местные руководящие указания и инструкции. В ОТЕЛЕ:

Ужин: обильный завтрак подается ежедневно в столовой, также хорошо подготовленные продукты, хлебобулочные изделия, фрукты, мясо, соки и напитки.

Дополнительно: 24 часа приема, сейф (приемная), бесплатный Wi-Fi Интернет-кафе, уборка, услуги горничной, Wake Up Call службы, услуги прачечной, парковка, услуги туристической информации, в том числе бизнес-услуг почтовой, факсимильной связи и копирования, газеты.

Ну а если вы хотите обзавестись французским стилем у себя дома, то советую обратить внимание на сталинский ампир.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание Какой отель выбрать в Мальте: на что обратить внимание
Главные достопримечательности Парижа: интересные места и рекомендации Главные достопримечательности Парижа: интересные места и рекомендации
Свадьба во Франции Свадьба во Франции
Угощения вашего свадебного стола Угощения вашего свадебного стола
Sant Angelo - идеальный отель для ведения бизнеса Sant Angelo - идеальный отель для ведения бизнеса


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: