Общество » Блефаропластика: что это такое, особенности
Новости
Лента свежих новостей

Блефаропластика: что это такое, особенности


  • 12-07-2019, 14:19

Что представляет собой процедура блефаропалстики? В целом, это устранения избыточной кожи с участков нижних век, с одновременным удалением подмышечных грыж. Такая операция позволяет справиться с возрастными операциями лица. Для людей, чье лицо потеряло свежий и молодой вид, то блефаропластика станет идеальным решением данной проблемы. Такая процедура считается одной из самых сложных в современной пластической хирургии, но если вами будет выбор хороший и опытный специалист, то результаты блефаропластики будут радовать вас еще много лет. Что представляет собой процедура блефаропалстики? В целом, это устранения избыточной кожи с участков нижних век, с одновременным удалением подмышечных грыж. Такая операция позволяет справиться с возрастными операциями лица. Для людей, чье лицо потеряло свежий и молодой вид, то блефаропластика станет идеальным решением данной проблемы. Такая процедура считается одной из самых сложных в современной пластической хирургии, но если вами будет выбор хороший и опытный специалист, то результаты блефаропластики будут радовать вас еще много лет.

Данный метод необходим для устранения морщинистых кожных складок, снятия отёчности и удаления жировых грыж, также предусматривает удаление избытков подкожного жирового слоя, и натяжение кожи. Нужно сказать, что блефаропластика не устраняет такие проблемы как, мелкие морщины, гусиные лапки, а также мешки под глазами, которые могут появится не только из-за процесса старения, но и из-за наследственности, заболеваний сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы, аллергии, заболеваний почек. Это говорит о том, что перед тем, как проводить такую операцию необходимо проконсультироваться у врача, и при необходимости, провести обследование и сдать анализы.

Такая процедура проводится под местной анестезией, и длится, как правило, не более трех часов. Разрезы, полученные в ходе операции, расположены таким образом, что когда глаза раскрыты – их совершенно не видно. После операции, эти разрезы зашивают специальными косметическими швами. В целом, операция является совершенно безопасной, так как не включает себя имплантацию каких либо объектов, которые могут быть отвергнуты организмом пациента. А потому, блефаропластика – это отличная возможность значительно омолодить свое лицо на достаточно длительный промежуток времени.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Блефаропластика: понятие, плюсы и правила Блефаропластика: понятие, плюсы и правила
Специализированная клиника пластической хирургии Fomed Специализированная клиника пластической хирургии Fomed
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Бариатрическая операция: понятие, правила и основная суть Бариатрическая операция: понятие, правила и основная суть
Абдоминопластика после родов: понятие и основная суть Абдоминопластика после родов: понятие и основная суть


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: