Общество » Как сделать в салоне лазерную эпиляцию ног
Новости
Лента свежих новостей

Как сделать в салоне лазерную эпиляцию ног


  • 6-08-2019, 15:51

Гладкие стройные ноги являются одним из эталонов женской красоты, поэтому удаление волос на ногах является наиболее частой и рутинной процедурой, которую необходимо проводить для поддержания состояния кожи ног в нормальном состоянии.

Существуют различные современный способы удаления волос, но лазерная эпиляция является самым эффективным и позволяет кардинально решить проблему удаления нежелательных волос.

Особенно актуальным является удаление нежелательных волос с ног для женщин, так как подавляющее большинство современных женщин прибегают к процедуре удаления волос, так как гладкая кожа на ногах считаются одной из составляющих женской привлекательности, причём далеко не самой последней. В любом случае, гладкая кожа ног позволяет женщинам увереннее чувствовать себя на пляже и в бассейне.

Кроме того, согласно статистическим данным, зона ног является самым частым местом, где проводиться эта процедура. На сегодняшний день лазерная эпиляция является самым эффективным способом удаления нежелательных волос, что подтверждается клиническими испытаниями и отзывами клиентов, прошедших эту процедуру.

Также могут прибегать к эпиляции ног и мужчины, но, делают это не так часто, как женщины. Лазерной эпиляции могут подвергаться голени, колени, внутренняя, наружная, передняя и задняя часть бёдер, ягодицы и даже стопы.

Желательно, перед проведением услуги лазерной эпиляции записаться на консультацию и узнать, подходит ли эта процедура отдельно взятому клиенту. Противопоказаниями к лазерной эпиляции могут быть онкологические заболевания, сахарный диабет в стадии декомпенсации, беременность и заболевания кожи, находящиеся в стадии обострения. Также нужно иметь в виду, что в основе удаления волос с помощью лазерной эпиляции лежит принцип теплового воздействия лазера на тёмный пигмент волоса (меланин). Поэтому воздействие на светлый, седой и пушковый волос минимально. Они могут лишь замедлить свой рост или стать более тоньше. В этом случае альтернативой могут стать депиляция с использованием других методов современной косметологии.

Таким образом, лазерная эпиляция остаётся самым эффективным способом удаления волос, в частности на ногах, при условии соблюдения рекомендаций в период до и после проведения процедур, а также после прохождения полного курса лазерного удаления нежелательных волос.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как специалисты делают лазерную эпиляцию Как специалисты делают лазерную эпиляцию
Шугаринг: что это такое, особенности процесса Шугаринг: что это такое, особенности процесса
Достоинства и правила лазерной эпиляции для девушек Достоинства и правила лазерной эпиляции для девушек
Пудровый татуаж бровей: особенности и этапы выполнения Пудровый татуаж бровей: особенности и этапы выполнения
Особенности и правила проведения шугаринга Особенности и правила проведения шугаринга


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: