Общество » Что собой представляет лазерное омоложение: особенности
Новости
Лента свежих новостей

Что собой представляет лазерное омоложение: особенности


  • 6-08-2019, 20:57

Самой востребованной и популярной процедурой в косметологии считается лазерное омоложение. В большинстве случаев такое омоложение является пилингом, осуществляемым путем воздействия света на кожу. Опытный врач, используя современную аппаратуру, гарантирует полную безопасность процедуры.

Существует несколько видов лазерного омоложения. Самым эффективным и щадящим кожу способом является лазерное омоложение в центре израильской медицины. Во время процедуры кожа подвергается потоку из огромного количества тонких микро-лучей. Ее результатом будет избавление от «старых» клеток кожи и пигментных пятен. Волокна коллагена уменьшаются, расширенные сосуды и прочие дефекты исчезают.

Результат лифтинг-эффекта будет заметен сразу после первой процедуры. Он гарантирует гладкость кожи и однотонный свет лица. Если провести курс процедур, который обычно состоит из 2-5 сеансов этого омоложения, то результат будет улучшаться благодаря постоянству и усилению выработки собственного эластина и коллагена. Сеансы проводятся не чаще раза в месяц. Срок реабилитации минимален. Для восстановления вам не потребуется брать отпуск или ограничивать себя в общении с людьми.

Эта процедура самая хорошая альтернатива хирургического вмешательства и пластической операции. Ее достоинствами является комфорт, отсутствие наркоза и отсутствие внешних дефектов в ее результате – синяков и рубцов. Фракционное омоложение так же может проводиться в труднодоступных и сложных зонах, таких как шея, декольте, область глаз. Это возможно благодаря ее деликатности и безопасности.

Еще одним достоинством процедуры можно считать способность сузить поры. Такого эффекта ни одна другая процедура сделать не может. Лазерное омоложение может помочь на начальной стадии увядания кожи, ликвидировать мелкие шрамики, тем самым разгладить кожу. Процедура поможет сделать кожу здоровой и гладкой, без болезненных ощущений и сложных операций.

При выборе клиники для проведения сеанса узнайте про оборудование, которое будет использоваться в работе. Самым эффективным прибором считается лазер Palomar Star Lux 500. его активно используют в дорогих клиниках Европы и США.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Метод реювенации для омоложения женского лица Метод реювенации для омоложения женского лица
Правила и плюсы лазерного омоложения лица Правила и плюсы лазерного омоложения лица
Как эффективно избавиться от рубцов на теле Как эффективно избавиться от рубцов на теле
Можно ли омолодить лицо при помощи лазера: что учесть Можно ли омолодить лицо при помощи лазера: что учесть
Главные преимущества и правила проведения лазерного пилинга Главные преимущества и правила проведения лазерного пилинга


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: