Общество » Аппаратный метод - LPG эндермологический массаж: что это такое
Новости
Лента свежих новостей

Аппаратный метод - LPG эндермологический массаж: что это такое


  • 9-08-2019, 17:06

Аппаратный метод (механический + вакуумный) - LPG эндермологический массаж, предназначен для улучшения наружного и внутреннего слоя кожи, коррекции фигуры.

В 1986 году французский инженер создал аппарат, названный инициалами его имени, с целью разглаживания рубцов и шрамов, глубокого воздействия на мышцы, суставы при тяжёлых нагрузках на организм (в основном в спорте).

Со временем, LPG-процедуры стали применяться эстетической медициной, косметологией, как альтернатива пластической хирургии, в избавлении от лишнего веса, целлюлита. Они улучшают кровообращение, во много раз усиливают лимфодренаж, стимулируют способность организма к выработке эластиновых и коллагеновых волокон - естественного мышечного каркаса, обеспечивающего упругость, эластичность кожи. Записаться на lpg массаж в Москве или Санкт-Петербурге вы сможете в клинике Биомед. Подробности на .

В любом возрасте этот метод справится с дряблостью и старением кожи, целлюлитом, избавит от двойного подбородка, моделирует силуэт; благотворно воздействует на суставы, полезен в профилактике инсульта, инфаркта.

Для безопасности, гигиены, эффективности эндермологические процедуры, курсом 10-14 сеансов, проводят в специальном костюме.

Суть LPG массажа состоит в тщательной обработке проблемных участков манипулой аппарата, поднимающей, всасывающей складку кожи внутрь камеры, где она разминается роллерами. Скорость и движения этих механизмов разные, что позволяет воздействовать на кожные слои и складки индивидуально. Благодаря раскачивающим, скользящим, скручивающим, шлифующим движениям, сменных модулей манипулы, изменению скоростей, подкожная жировая ткань дробится, затем превращается в воду. Образовавшаяся при этом жидкость, выводится лимфатической системой. Причём при массаже, ускоряются процессы обмена веществ, некоторые биохимические реакции. В организме происходят позитивные метаморфозы, заметные уже после первых процедур.

В дальнейшем, улучшается силуэт, уничтожается целлюлит на клеточном уровне. Даже при быстром снижении веса, кожа остаётся упругой и эластичной, а потерянные килограммы не возвращаются.

Противопоказаниями к массажу являются:

обострения хронических заболеваний, инфекция,

варикозное расширение сосудов, тромбофлебит,

экзема, повреждение кожных покровов,

беременность.

Перед проведением массажа, следует посоветоваться с врачом.

Но специалисты едины во мнении, что закрепит результат аппаратных сеансов, усилит воздействие - сбалансированный комплекс здорового питания (изокалорийная диета), активный образ жизни, обёртывания.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Аппараты LPG: понятие, назначение и выбор Аппараты LPG: понятие, назначение и выбор
Специализированная клиника пластической хирургии Fomed Специализированная клиника пластической хирургии Fomed
Как эффективно избавиться от рубцов на теле Как эффективно избавиться от рубцов на теле
Что собой представляет лечебный массаж: как выполнить Что собой представляет лечебный массаж: как выполнить
Массаж для мужчин: достоинства и виды Массаж для мужчин: достоинства и виды


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: