Общество » Микротоковая терапия: что собой представляет, особенности
Новости
Лента свежих новостей

Микротоковая терапия: что собой представляет, особенности


  • 14-08-2019, 20:03

Микротоковая терапия представляет собой метод воздействия на организм человека с помощью электроимпульсов. Существует множество способов и методик воздействия на организм человека. Микротоковая терапия относится также к способу воздействия на человека, вернее, на его организм, но с помощью слабых электрических импульсов. Такой метод является очень эффективным и он быстро стал популярен среди людей, которые часто посещают косметические салоны и аналогичные заведения.

Отечественные косметологи не сразу признали этот метод терапии, потому что очень лёгкие импульсы с мощностью от 40 и до 1000 микроампер не давали видимых сокращения мышц и практически не ощущались человеческим организмом.

Но кроме ощущений, есть ещё и результаты, которые показали себя очень быстро. Вследствие чего, процедура микротоковой терапии приобрела популярность практически во всех косметических салонах и заведениях больших городов России.

С помощью мягкого воздействия импульсов на кожу человека можно предотвратить старение кожи, кроме того, такая процедура полезна в любом возрасте и абсолютно безвредна для организма человека. Существует даже сравнение, согласно которому выполнение микротоковой терапии приравнивается к 19 или 12 часам спокойного и полноценного сна.

Эффект от терапии микротоков становится заметным сразу по окончании первой процедуры и способствует улучшению состояния кожи пациента. А уже по истечении нескольких дней можно заметить мягкость кожи в пациента, а также улучшение цвета лица и так далее. В основном полный курс лечебных процедур предполагает минимум 10, максимум 12 сеансов, в зависимости от состояния и проблем кожи.

С помощью вышеописанной процедуры можно положительно воздействовать на процесс клеточного обмена, восстанавливать поверженные клетки и микроциркуляцию крови. Она способствует выводу токсинов из межклеточных пространств, стимулирует кислородный обмен и так далее. Кроме того, процедуру применяют при лечении угревой сыпи, при выпадении волос, а также при пигментации кожи и снятия мышечного спазма. Микротоковая терапия широко применяется и в пластической хирургии во время реабилитационного периода для уменьшения отёка лица.

На сегодняшний день в косметологии существуют несколько видов микротоковых терапий. Наиболее распространёнными и известными являются: репрограмирование мимических мускул, лимфодренаж, микроионофорез, а также микротоковый лифтинг самого лица и шейного отдела человека, дезинкрустация и так далее. Выбирая для себя процедуры микротоковых терапий, вы всегда будете выглядеть молодой и красивой!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Особенности и правила проведения микротоковой терапии Особенности и правила проведения микротоковой терапии
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Специализированная клиника пластической хирургии Fomed Специализированная клиника пластической хирургии Fomed
Аппараты LPG: понятие, назначение и выбор Аппараты LPG: понятие, назначение и выбор
Достоинства микротоковой терапии в косметологии Достоинства микротоковой терапии в косметологии


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: