Общество » Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Новости
Лента свежих новостей

Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона


  • 19-08-2019, 21:49

Наступление осенне-зимнего сезона – это не повод перестать носить на это время платья. Тем более скоро праздники, на которых следует выглядеть шикарно. Поэтому надо быть в курсе всех новых тенденций, которые в новом осенне-зимнем сезоне 2012-2013 преподносят небывалые сюрпризы. Ориентируясь на показы на мировых подиумов можно легко подобрать комфортное, но в то же время стильное и модное платье.

Модные цвета и узоры, платья осень-зима 2012-2013

В топе модных тенденций несколько сезонов подряд остаются черно-белые тона. Очень интересно выглядят строгие платья 2012-2013 с необычными деталями от модного дома Lanvin. Казалось бы, просто черно-белое платье с помощью экстравагантного волнистого воротника и удобное женское белье превращается в предмет мечтаний многих модниц. Такие платья смело можно дополнить элегантными перчатками, изысканными шляпами и высокими сапогами. К тому же они выгодно подчеркивают фигуру, что не может не вылиться в кучу восхищенных взглядов.

платья от lanvin 2012-2013

Любительницам ярких нарядов тоже предоставляется огромный выбор платьев осень-зима 2012-2013. Самыми актуальными являются теплые цвета восточных специй, которые как будто специально призваны спасать не только от осеннего холода, но и от грустных мыслей и депрессии. Помимо этой цветовой гаммы модельеры также предлагают платья и таких цветов, как фиолетовый, коралловый, алый, изумрудный и бирюзовый. В некоторых модных коллекциях, например, Carolina Herrera, Victoria Beckham, Zac Posen есть платья насыщенного мандаринового цвета, который позволит выглядеть ярко весь сезон.

Мандаринове цвета, платья 2012-2013

Основными принтами, актуальными в сезоне платья осень-зима 2012-2013, являются геометрические узоры и цветочные рисунки. Эту тенденцию воплотили в жизнь в своих роскошных нарядах Dolce & Gabbana. Большие цветы распустились на платьях в коллекции этого модного дома, а также дополнили аксессуары.

Платья осень-зима 2012-2013 от dolche & Gabbana

Основным требованием к платьям осень-зима 2012-2013 осталась практичность. Одними из моделей, объединяющих комфорт и изысканность, стали платья коллекции Burberry.

Платья осень-зима 2012-2013 от Burberry

Модные ткани платьев осень-зима 2012-2013

В новом сезоне нет каких-либо фаворитов среди тканей. И это хорошо, ведь таким образом количество разнообразных моделей очень увеличивается, это объясняется тем, что модные дома не ограничивали себя в выборе материалов для основы платья и декора. Однако по-прежнему, большинство предпочитает натуральные материалы такие, как шелк, кашемир, мех, шерсть, хлопок и лен. Происходит это благодаря тому, что именно эти материалы смогут обеспечить комфорт и тепло в холодные осень и зиму, и к тому же сделают платье богатым и изящным.

Для светских вечеринок, подойдут платья с кружевом, особенно в купе с богемными или барочными туфлями. Модельеры используют кружева как в качестве декора, так и иногда как основной материал, но этот вариант подойдет только для очень смелых девушек. Кружевами декорируются воротник, рукава и подол платья. Актуальность и незаменимость кружев на примере своей коллекции платья осень-зима 2012-2013 модный дом Valentino. Эти модели поражают воображение своей роскошностью и изящностью.

В этом сезоне в моду вновь вошел бархат, который был так незаслуженно забыт некоторое время назад. Платья 2012-2013, сшитые из этого материала, сделают любую женщину королевой. А кожаные модели помогут сформировать образ роковой женщины или рок-звезды, смотря с какими аксессуарами сочетать такие платья. Кожаные платья представлены в коллекциях Valentino и Calvin Klein. К таким платьям идеально подойдут такие же кожаные перчатки.

Модные детали на платьях осень-зима 2012-2013

Наверное, всем уже известно, как маленькая деталь может до неузнаваемости изменить образ в целом. Поэтому в новом сезоне 2012-2013 модельеры активно используют в своих коллекциях платья с коротким рукавом. Зимой и осенью, конечно, холодно, но это не повод отказываться от такого наряда, ведь даже в такое время года немного приоткрыть тело будет не лишним. Еще одной модной деталью в платьях осень-зима 2012-2013 являются разнообразные воротники. Они могут быть как классическими, так и вязаными.

В этом сезоне на модные подиумы и в современную жизнь снова возвращаются такие стили, как ретро и милитари. Произошло это благодаря их универсальности и возможности сочетания практически с любыми деталями. Конечно, они никогда не исчезали надолго из гардероба модниц, но в сезоне платья осень-зима 2012-2013 ретро и милитари упрочнили свои позиции.

Молодой, но уже известный китайский дизайнер Jason Wu в своей коллекции добавляет к платьям строго кроя и расцветки единственный декорирующий элемент – эполеты. Минимализм, который проскальзывает во всех платьях его коллекции, только подчеркивает всю изысканность и самостоятельность ретро-стиля.

Платья 2012-2013 в ретро стиле от Jason-Wu осень-зима

Такие черты как женственность и нежность, тоже никуда не ушли из платьев в ретро-стиле. Даже больше, кутюрье с удовольствием добавляют в свои модели такие элементы декора, как мех или кружева. Благодаря этим деталям платье превращается в идеальный вариант для роскошного вечернего образа. Одним из дизайнеров, рискнувших объединить в одно современный и ретро стили, стал Oscar de la Renta, и это ему, несомненно, удалось. Смешивая в одном платье классику и яркие современные цвета и фактуры, он создает произведения искусства в модной сфере.

Осенне-зимние платья с мехом 2012-2013 Oscar de la Renta

Поэтому в осенне-зимний сезон не стоит лишать себя таких радостей, как яркое и открытое платье. Ведь одежда должна радовать в любое время года.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Разновидности модных сумок для сезона осень-зима Разновидности модных сумок для сезона осень-зима
10 цветов, которые нужно чаще носить Сиреневый 10 цветов, которые нужно чаще носить Сиреневый


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: