Общество » Какое модное вечернее платье купить для выхода
Новости
Лента свежих новостей

Какое модное вечернее платье купить для выхода


  • 21-08-2019, 08:39

Современные модные платья характеризуются асимметричным кроем верха, наличием воланов, рюш и драпировки и все это может сочетаться в одной модели…

Не обделила своим вниманием мода платья больших размеров, ведь полнота – это не причина отказывать себе, следовать современным тенденциям и чувствовать себя моделью с подиума. Именно такие модные платья вы можете приобрести в интернет магазине белорусской одежды.

Предложенные ниже модели вечерних платьев могут удовлетворить запросы даже самой капризной модницы и консервативной дамы.

Итак:

- Классическое сочетание черного и белого делает платье торжественным и нарядным. Пышный волан у горловины придает платью романтический вид.

Отрезное по линии талии платье из тафты и шифона с асимметричным вырезом горловины и одной бретелью со стилизованным бантом. Двойная юбка - со складками у талии. На в тачном поясе - декоративная лента контрастного цвета с нарядной пряжкой.

- Комбинированное платье из блестящего и матового атласа серого и черного цветов, отрезное выше талии, с американской проймой, рюшем у горловины и эффектом запаха на лифe.

- Платье без бретелей с четырьмя асимметричными рюшами вдоль переднего полотнища.

Платье-футляр из жаккардовой ткани без бретелей, с широким поясом и декоративным бантом из атласа.

- Отрезное по линии талии платье из атласа без бретелей с защипами и драпировкой на лифе. асимметричным воланом в талии и большим стилизованным цветком на переднем полотнище юбки.

- Отрезное по линии талии платье без бретелей, со стилизованным цветком на лифе и широкими воланами впереди.

- Отрезное по линии талии платье из тафты с фигурным драпированным лифом и складками у линии талии.

- Платье с лифом-корсажем без бретелей и юбкой, щедро украшенной декоративными цветами из той же ткани дополнение - поясок контрастного цвета с бантиком на талии.

- Ярко-синее платье из атласа с эффектом запаха, изысканным декольте, отложным воротником и укороченными рукавами.

Отрезное выше талии платье с асимметричной горловиной и одним рукавом, присборенное в боковых швах и красиво задрапированное спереди.

Комбинированное платье-футляр и бархата с кружевной накидкой. Платье - простого фасона с американской проймой и бретелью-петлей, сзади переходящей в длинный шарф. Накидка окантована бархатной лентой из основной ткани платья.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Юбка-шотландка Юбка-шотландка
Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки
Модный вязаный шарф хомут Модный вязаный шарф хомут
Выбор юбки на весну: мода, стили и особенности Выбор юбки на весну: мода, стили и особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: