Общество » Что собой представляют Норковые реснички: особенности
Новости
Лента свежих новостей

Что собой представляют Норковые реснички: особенности


  • 25-08-2019, 10:20

Всем известно, насколько важен для любой женщины выразительный взгляд. Ведь одним лишь соблазнительным взмахом ресниц можно покорить мужчину своей мечты. Всем известно, насколько важен для любой женщины выразительный взгляд. Ведь одним лишь соблазнительным взмахом ресниц можно покорить мужчину своей мечты.

Секрет длинных и пышных ресниц заключается в наращивании. Рассмотрим подробнее суть наращивания ресниц норкой. Если же вы хотите сделать наращивание ресниц норкой в Москве обращайтесь в салон красоты stilnaya-shtuchka. .

На сегодняшний день наращивание ресниц норкой является одним из наиболее популярных способов наращивания. Данный метод надежен и безопасен для здоровья. Всего известно два вида наращивания норкой: наращивание пучками – подходит больше для торжественных событий, и поресничное наращивание – идеально подходит для ежедневной носки.

«Норковые реснички» изготавливаются из синтетического материала, и в этом их преимущество. Синтетические волоски долговечны и гипоаллергенны.

Не стоит ошибочно думать, что для наращивания используется натуральный ворс норки, ведь без аллергии не все глаза его воспринимают. Название «норковые реснички» они получили лишь благодаря тому, что имеют внешнее сходство с ворсом норки.

Для своих естественных ресниц данная процедура абсолютно безвредна и безопасна, поскольку клеящим материалом служат натуральные смолы. Они легко растворимы в жирных кислотах. Аллергические реакции исключаются, так как клеящее средство наносится на ресницы, а не на кожу.

Такое наращивание ресниц держится порядка нескольких месяцев, при том условии, что вы будете соблюдать рекомендации мастера и делать коррекцию. Ухаживать за наращенными ресницами достаточно легко и комфортно, так как воздействие воды на материал незначительно.

Результатом наращивания является глубокий и роскошный взгляд. Ресницы становятся длинными и густыми, и выглядят очень естественно. Больше нет необходимости проводить время у зеркала, чтобы накрасить тушью ресницы и придать взгляду яркости и выразительности.

Совет.

Если вы хотите, чтобы результат вашего наращивания продержался как можно дольше, старайтесь, как можно реже тереть глаза. Умываясь в области глаз, будьте очень внимательны и аккуратны. Исключите из использования жирные крема (для снятия макияжа), они могут разрушить структуру клеящего средства для ресниц.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Ресницы для наращивания: виды и правила выбора Ресницы для наращивания: виды и правила выбора
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Глаза: приемы макияжа Глаза: приемы макияжа
Основные виды искусственных ресниц и их нанесение Основные виды искусственных ресниц и их нанесение
О макияже женщины-мечты поэта О макияже женщины-мечты поэта


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: