Общество » Особенности использования слиговставок на куртках
Новости
Лента свежих новостей

Особенности использования слиговставок на куртках


  • 9-09-2019, 11:23

Очень часто беременные мамочки задаются вопросом, подходит ли её куртка для её состояния. Могу сказать одно точно, наши куртки отлично подойдут для любого возраста мамочек. Покупаю у нас слингокуртку, вы имеете уникальную возможность получить в подарок ещё три куртки: куртку обычную, которую вы можете носить при беременности, слингокуртку и женскую курточку на ваш выбор.

Слинговставка достаточно большая, и вы сможете поместить ребёнка в любом положении. При этом, вставки позволяют свободно чувствовать вашего малыша. Достаточный приток воздуха попадает к ребёнку, что обеспечивает ему полный комфорт и здоровое дыхание.

Данная модель позволяет помещать малыша, как от маленьких месяцев до самых старших. Благодаря вставке данной куртки мама может не переживать об этом две зимы подряд. Многие интересуются, выдержит ли огромные морозы данная куртка и не стоит ли беспокоиться о здоровье малыша. Мы можем сказать гордо и прямо, даже, если вам показалось, что куртка тонка, не беспокойтесь. При помощи высоких технологий в промышленной сфере курток, им уже не нужно быть надутыми и казаться толстыми.

Наружная ткань слингокурток - мембрана Hipora даёт возможность куртке сохранить хозяина в тепле и удобстве. Она защищает от ветра, выдерживает дождь и снег, и благодаря ей, вы и не почувствуете, как пройдёт зима.

Конечно, как каждая вещь куртка требует ухода и аккуратности. Очистить любое загрязнение с куртки вы можете при помощи влажной салфетки или тряпочки. Ни каких усилий вам прилаживать к уходу не придётся. При стирке лучше использовать жидкие порошки и стирать вручную, в крайнем случае, в стиральной машинке, но при самых низких температурах и оборотах. Ни в коем случае не использовать отжим, чтобы не растянуть или не повредить ткань. Стирайте вещь на изнанку и старайтесь с закрытыми молниями. Сушить следует в расправленном виде. Категорически не используйте красители, отбеливатели и прочие добавки, так как они забивают «поры» ткани (мембраны), после чего она возможно потеряет свои свойства. Ни в коем случае, не сушите на батареях или около огня, дабы избежать воспламенения.

В демисезонной куртке «Лада» вам предоставляется уникальная и редкая возможность: вы можете своего малыша нести даже на спине. Правда в зимних слингокуртках, как «Дана» и «Сканди» такая возможность отсутствует, так как зимой при скольжении матери на льду, она может упасть на спину и нанести ребёнку некоторые травмы.

Ещё одним из положительных качеств куртки, является то, что на прогулке с ребёнком, вы сможете покормить своего малыша грудью. Вставка наших курток, сконструирована таким образом, что между вами и вашим ребёнком нет препятствий.

Чем же отличается слингокуртка «Дана» от «Дивы». Не смотря на то, что куртка «Дана» пошита по вашей талии, смотреться она немного спортивно, хотя многие мамочки хотят выглядеть женственнее. В связи с этим мы взяли выкройку, и изменили некоторые детали, тем самым придавая куртке нарядный вид. А вариант «Дивы» вышит из материала трилобал. Данная ткань имеет цвет блеска и изящности. Это очень качественный и плотный материал, который обработан специальным составом, благодаря которому вы и ваш ребёнок будет в полной защите.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Качественные куртки от известного бренда Fred Perry Качественные куртки от известного бренда Fred Perry
Детские демисезонные куртки: виды, критерии и советы по выбору Детские демисезонные куртки: виды, критерии и советы по выбору
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
На какие критерии обратить внимание при покупке квартиры На какие критерии обратить внимание при покупке квартиры


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: