Общество » Средства для роста ресниц: какое купить, что учеть
Новости
Лента свежих новостей

Средства для роста ресниц: какое купить, что учеть


  • 12-09-2019, 18:31

Любая женщина хотела бы иметь длинные и красивые ресницы, но, эта мечта осуществляется не у всех. А у тех женщин, которые ничего не делают для этого, и подавно.

Для того чтобы ресницы росли, нужно использовать какие - то средства для их роста. Обычная тушь для ресниц дает только временный эффект, и то, она не способна увеличить длину и объем ресниц, хотя, визуально, кажется, что ресницы стали больше. Тушь не помогает в том, чтобы ресницы выросли, она всего лишь придает им темный и насыщенный цвет, обволакивают всю их длину липкой массой, а это позволяет видеть то, что ресницы стали длиннее.

Кроме того существуют средства, которые продаются в аптеке, либо приготовлены по бабушкиным рецептам. Кстати, ведь если спросить у бабушек, посмотреть старые фильмы, можно увидеть то, какие шикарные и роскошные ресницы были у женщин в те времена. Но, как им это удавалось, ведь раньше не было, ни туши, ни других средств, которые могли бы удлинить длину ресниц. Но, здесь все очень просто. Раньше продавались большие коробочки с кисточками, в этих коробочках находилось вещество, в состав которого входила зола, которая позволяла окрасить ресницы в очень черный цвет, и визуально придать им темный цвет.

Но, чтобы нанести это средство на ресницы, нужно было долго и усердно тереть кисточкой, пока оно свернется и начнет прилипать к ней, а при попадании в глаза, она даже не щиплет.

Самым распространенным и современным средством является обычное касторовое масло, которые продается в аптеке, и стоит копейки. Если наносить это масло ежедневно на ресницы, то, они начнут интенсивно расти и удлиняться. Данное средство является очень эффективным, и уже давно бросило вызов дорогим косметическим средствам, которые ничем не помогают.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
О макияже женщины-мечты поэта О макияже женщины-мечты поэта
Основные виды искусственных ресниц и их нанесение Основные виды искусственных ресниц и их нанесение
Очень многие люди имеют мечту Очень многие люди имеют мечту
Ресницы для наращивания: виды и правила выбора Ресницы для наращивания: виды и правила выбора


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: