Общество » Охота на мужской кошелек издавна ведется женским полом.
Новости
Лента свежих новостей

Охота на мужской кошелек издавна ведется женским полом.


  • 16-09-2019, 23:49

А если серьезно, кошелек может многое сказать о мужчине. Как-никак, это показатель его благосостояния и отношения к деньгам. А эти качества достаточно важны для мужчины.

Когда вы достаете кошелек - он сразу обратит не себя внимание, это что-то вроде визитки. Стильный, качественный аксессуар поможет расположить к себе как деловых партнеров, так и прекрасных дам. И напротив, если кошелек явно не соответствует вашему статусу и стилю одежды, это можно насторожить окружающих.

Дизайн кошельков

Цвета мужских кошельков в большинстве своем классические, нейтральные, в темной гамме. Натуральные материалы и качественное исполнение просто необходимы, если вы хотите подчеркнуть свои достижения. К тому же, такие изделия весьма долговечны, ведь кошелек вы достаете несколько раз в день, и не хочется, чтобы через пару месяцев использования он выглядел потрепанным.

Вместительность – тоже необходимая характеристика. Денежные купюры, визитки, банковские карты, документы – всё это должно легко помещаться в мужской кошелек. Отделение для монет или карт памяти тоже не помешает.

Форма кошелька определяется тем, какую одежду вы носите. Для классических костюмов подходят вертикальные модели, которые хорошо помещаются в нагрудный карман. Содержимое не будет сгибаться, а дополнительных отделений достаточно для визиток и карт.

Портмоне с двойным сгибом более универсальны и вместительны и содержат вкладыши для водительских прав, фотографий. Конструкция более громоздкая и закрывается на молнию, кнопку, или просто сгибается пополам.

Кошельки-зажимы сверхкомпактны. Если вам нужно только хранение купюр, такое изделие вам подойдет идеально и поместится в любой карман легкой одежды.

Где купить мужской кошелек?

Раз уж без кошелька не обойтись, придется озаботиться его покупкой. Крупные торговые центры, как правило, имеют киоски или отделы, где продаются мужские аксессуары, в том числе и кошельки мужские .

В универсальных магазинах (ГУМ, ЦУМ) также есть отдел «Галантерея», где продаются такие изделия.

На рынках тоже можно встретить торговые точки, где продаются сотни моделей кошельков.

Если вы решили потратиться на кошелек высокого качества, можно посетить бутики, торгующие брендовыми товарами.

Наконец, интернет-магазины дают возможность купить качественное изделие, не выходя из дома, в том числе и портфель мужской .

Выбор за вами!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье
 Разнообразие и достоинства аксессуаров модного бренда  Разнообразие и достоинства аксессуаров модного бренда
Каталог вкладышей Taiho в интернет-магазине VDS Auto Каталог вкладышей Taiho в интернет-магазине VDS Auto
Программа Мастер Визиток: описание и назначение Программа Мастер Визиток: описание и назначение
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: