Общество » Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Новости
Лента свежих новостей

Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать


  • 21-09-2019, 15:58

У каждой женщины в гардеробе обязательно присутствуют различные модели юбок. Они придают образу женственности и элегантности, подчеркивают фигуру и стройные ноги. Самыми трендовыми юбки осень-зима 2012-2013 будут модели длиной до колен или чуть ниже. На модные подиумы вернулись такие стили, как ретро и милитари, особенно популярные в 40-х и 50-х годах. Эти пышные юбки с воланами отлично подойдут веселым и романтичным дамам.

Юбки осень-зима 2012-2013 - такие юбки стали менее объемными, но это не мешает им быть такими же легкими. Особой популярностью пользуется юбка-колокол длиной чуть выше колен.

Юбка-карандаш сезона осень-зима 2012-2013

Юбка-карандаш всегда считалась одной из самых сексапильных и изысканных. Уже несколько сезонов подряд она не теряет свой популярности у представительниц слабого пола. Еще одним из достоинств этой юбки является её практичность. Она отлично подойдет как для офиса, так и для торжественного вечера. Остается только подобрать блузку по случаю. У такого фасона есть всего лишь один недостаток – его можно носить только с обувью на высоком каблуке, иначе эта юбка потеряет все свои достоинства.

Юбка-годе сезона осень-зима 2012-2013

Одним из фасонов 40-х годов, вернувшихся из забытья, является юбка-годе. В связи с тем, что в сезоне осень-зима 2012-2013 юбки - актуален стиль ретро, такой фасон будет очень модным. Расклешенная нижняя часть юбки делает весь образ изящным и легким. Но такую юбку тоже придется сочетать в основном с обувью на каблуке.

Юбка-пеплум сезона осень-зима 2012-2013

Еще одним трендовым фасоном юбки осень-зима 2012-2013 является «пеплум». Главной особенностью этой юбки является наличие оборки на бедрах, которая отлично подойдет девушкам с довольно узкими бедрами.

Плиссированная юбка сезона осень-зима 2012-2013

Плиссированная юбка уже в прошлом сезоне стала очень популярной, особенно летом, когда все прилавки магазинов были полны большим количеством различных форм и расцветок таких юбок. Такой фасон отлично будет смотреться и в сезоне юбки осень-зима 2012-2013, единственное отличие – это использование более плотных тканей. Сочетание плиссированной юбки и изящного полушубка сделают любую девушку королевой.

Юбка в цыганском стиле осень-зима 2012-2013

Для того чтобы создать романтичный и загадочный образ, модельеры предлагают юбки осень-зима 2012-2013, выполненные в цыганском стиле. Использование легких и полупрозрачных тканей, а также многослойность делают такие юбки идеальным решением для любой вечеринки. Они будут выглядеть очень легкими и струящимися, особенно это будет заметно во время ходьбы.

Юбка в стиле милитари сезона осень-зима 2012-2013

Одним из трендовых фасонов, вернувшихся из 40-х годов, является юбка в стиле милитари. Выполненная в трапециевидной форме или со складкой в виде банта спереди, она придаст образу немного соблазнительной воинственности.

Юбка с запахом сезона осень-зима 2012-2013

Такие известные бренды, как Balenciaga, Chanel, Prada представили в своих коллекциях сезона осень-зима 2012-2013 юбки с запахом. Они будут очень популярны в новом сезоне у модниц благодаря тому, что отлично подчеркивают красоту ног.

Юбка с воланом сезона осень-зима 2012-2013

Юбка с воланом тоже появилась во многих коллекциях сезона осень-зима 2012-2013. Воланы могут находиться не только в передней части, но и пересекать всю юбку. Такие модели представлены в коллекции юбки осень-зима 2012-2013 Burberry rsum. романтическая и легкая юбка с воланом не останется незамеченной модницами.

Длинные юбки «в пол» сезона осень-зима 2012-2013

Как и плиссированные модели, юбки в пол модницы приметили уже в прошлом сезоне. Теперь они только набрали популярности и приобрели некоторые особенности в декоре. Материал для такой юбки осень-зима 2012-2013 должен быть плотным, чтобы защитить от холода. Юбка в пол, возможно, будет самым лучшим вариантом для торжественного случая, особенно в сочетании с правильным верхом и аксессуарами.

Юбки длиной «миди» сезона осень-зима 2012-2013

Одной из самых популярных юбок является модель длиной «миди». Термин «золотая середина» применим именно в этом фасоне. Такая юбка демонстрирует всю красоту ног, однако оставляет простор и для фантазии, не открывая все прелести. Они представлены в коллекциях сезона юбки осень-зима 2012-2013 Майкла Корса, Каролины Эреры и др.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
С чем носить юбки-карандаш: советы стилистов для создания модных луков С чем носить юбки-карандаш: советы стилистов для создания модных луков
Юбка-шотландка Юбка-шотландка


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: