Общество » Диснейленд в Париже: что собой представляет, особенности
Новости
Лента свежих новостей

Диснейленд в Париже: что собой представляет, особенности


  • 2-10-2019, 13:06

Отдыхать с маленькими детьми сложно, с детьми постарше – еще сложнее. Сидеть «привязанным» всезнайке не с руки, а родителям тоже хочется… отдохнуть. Что же делать? Правильно. Нужно искать места, чтобы пляжный родительский отдых разбавлялся детскими развлечениями. Благо, практически каждая страна предлагает широкий спектр детских забав, которые будут интересны и увлекательны и для родителей. Европа предлагает захватывающий набор на любой вкус.

Диснейленд в Париже – мечта многих детишек, да и взрослых тоже. Мультики Disney частенько смотрят и любят и большие и маленькие. Подарить сказку своему ребенку, окунуться в атмосферу праздничного шоу и приключений. 55 аттракционов. Замок Спящей Красавицы – сердце Диснейленда. Для мальчишек  - предел мечтаний пиратские корабли и остров приключений, убежище Робинзона в ветвях дерева, встречи с ковбоями и индейцами, парады и световые фейерверки. Для девочек интересны более романтичные аттракционы Белоснежка и гномы, Питер Пен, лабиринт Алисы, путешествие Пиноккио, поющие дети разных стран, в поисках Немо…

Немецкий парк аттракционов Europa Park близ городка Руст – один из лучших в Европе. Море удовольствия получит ребенок, посетив 11 тематических «стран» парка. Мир викингов и африканские джунгли, рафтинг среди скандинавских фьордов и греческие горки Посейдона, винтажные автомобильчики Германии и непредсказуемые испанские горки «Шлюпки Колумба». Дешевле, да и очереди меньше, чем в Диснейленде. А уж впечатлений….

Испанский Салоу интересен своим парком развлечений Порт Авентура. В общую территорию входит и Аквапарк, благо, море рядом. Здесь уготованы развлечения для всей семьи, есть множество и совсем «не детских» аттракционов. Зоны отдыха и красочные развлекательные шоу – Средиземноморье и Дикий Запад, Мексика, Китай, Сезам, Полинезия – неповторимы своим колоритом и фантастическими аттракционами на любой вкус.

Итальянский Римини представляет парк развлечений Mirabilandia. 40 аттракционов парка различны по категориям: для детей, для всех, пляжные, экстремальные. Скоростные спуски и подъемы, американские и русские горки, анимации. Захватывающий мир скорости и экстрима, добрых спецшоу с участием героев Диснея. На память можно приобрести свое эмоциональное фото скрытой камеры на всех аттракционах.

Если ребенок любит строить, собирать конструкторы, исследовать. Тогда прямая дорога ведет в Данию в парк Леголенд в городке Биллунд. 8 тематических зон и аттракционы в стиле конструктора Лего на площади в 100 000 м2. Миниланд и Мир Дупло, Город Легоредо и Земля пиратов, Мир приключений и Мир воображения, Город LEGO и Королевство рыцарей. Вот где можно поучаствовать в строительстве Замка вместе.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Конструкторы лего: достоинства и виды Конструкторы лего: достоинства и виды
Особенности замка Детенице: история создания архитектуры Особенности замка Детенице: история создания архитектуры
Описание «Остров Мечты» для насыщенного отдыха Описание «Остров Мечты» для насыщенного отдыха
Особенности конструктора Лего Сити и его достоинства Особенности конструктора Лего Сити и его достоинства
Достопримечательности Парижа, которые будут интересны для отдыха всей семье Достопримечательности Парижа, которые будут интересны для отдыха всей семье


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: