Знаменитости » Вред курения: о чем не говорят производители, что нужно знать
Новости
Лента свежих новостей

Вред курения: о чем не говорят производители, что нужно знать


  • 29-01-2019, 22:45

Все знают о вреде курения. Не только врачи рекомендуют стараться отказаться от этой привычки. Никотин влияет на весь организм, одни из пагубных последствий курения – это ранние морщины и желтый цвет лица. Предлагаем пару советов по уходу за кожей курящей женщины.

Поскольку курение обезвоживает организм, старайтесь выпивать после каждой сигареты стакан воды без газа. Если вы во время курения пьёте кофе или чай, то после этого выпейте ещё два стакана воды. Старайтесь каждый день пользоваться увлажняющим кремом или же сывороткой. И не забывайте каждую неделю делать увлажняющую маску.

Курение является причиной увеличения свободных радикалов. Они влияют на процесс старения, ускоряя его. Для нейтрализации этих веществ включите в свой рацион витамины с антиоксидантами, да и о косметических средствах с ними стоит не забывать. Антиоксиданты являются веществами, растительного происхождения, которые содержать в себе биофлавоноиды в комплексе с витаминами А, С, Е.

Постарайтесь несколько раз в неделю сделать себе очищающую маску с использованием глины. Это отличное средство вывода токсинов из организма.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Лавацца: наслаждение итальянским кофе в полной мере Лавацца: наслаждение итальянским кофе в полной мере
Лавацца: наслаждение итальянским кофе в полной мере Лавацца: наслаждение итальянским кофе в полной мере
Основные разновидности одноразовых электронных сигарет Основные разновидности одноразовых электронных сигарет
Лучшие японские витамины для женщин: в чем их преимущества и как они влияют ... Лучшие японские витамины для женщин: в чем их преимущества и как они влияют ...
Влияние курения на качество зубов и последствия Влияние курения на качество зубов и последствия


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: