Знаменитости » Как защиться от жаркого солнца во время отпуска
Новости
Лента свежих новостей

Как защиться от жаркого солнца во время отпуска


  • 16-06-2019, 13:35

 Лето, горячая пора для каждой девушки. Наступает то время, когда абсолютно любая красавица хочет похвастаться  своим необыкновенным изящным телом, но одежда не всегда даёт  такой  эффект. Тогда, мы начинаем задумываться, что нам, не  хватает некой изюминки, чтобы наше тело стало более привлекательным.  В этом случае,  нам на помощь приходит загар. Он делает тело более  красивым, подчеркивает все наши достоинства. Ну, чтобы загар держался долго и был равномерным по всему телу,  необходимо знать несколько секретов для достижения бронзового эффекта.  

Проводя долгое время под солнцем  Вы должны не забывать ухаживать за своей кожей. Да, солнце даст Вам бронзовый оттенок, но при этом сильно обезвожит организм, поэтому необходимо увлажнять своё тело лосьонами, кремами после загара. Чтобы сохранить Ваш загар после отпуска, ими можно продолжать пользоваться по возвращению домой.  Не забывайте о защите нежной части вокруг глаз, она  в 5 раз тоньше всей кожи лица. Уходя на пляж, не забудьте захватить с собою в сумочку шляпу и очки, они  спасут от воздействия ультрафиолета. Защитить  Ваш носик от сгорания поможет тонкая полоска крема с высокой степенью защиты. Её необходимо нанести от переносицы к кончику носа. Если Вы хотите защитить свои волосы от пересыхания, то старайтесь обеспечить  им  дополнительное  увлажнение и питание. Захватите на пляж защитное масло для волос и нанесите его на кончики после купания.

 Не можете отказать себе в макияже даже находясь на море, то воспользуйтесь хитрым советом.  Выходя  на пляж наносите  на скулы немного автозагара. Это средство заменит румяна, сделает лицо более выразительным и не растечется по всему лицу после купания. По мере возможности,  косметикой пользуйтесь только вечером, слегка выделив глаза тушью и подчеркнув  Ваши губы блеском. Хотите заранее подготовить свое тело перед отпуском , тогда за пару дней до него принимайте витаминизированный коктейль  и витамины, это поможет Вам добиться здоровый загар.  В состав таких средств обычно входят масло пальмового дерева и  экстракт морковного сока.  Также,  дерматологи советуют  использовать эти продукты тем, кто страдает от аллергии на солнце.

Ошибка каждой девушки, это принимать  солнечный загар сразу после купания. Нельзя загорать с мокрой кожей, так как капли  воды как маленькое зеркало  усиливает воздействие солнечного излучения, поэтому легко можно обгореть. Удачного Вам загара!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Правильное нанесение румян Правильное нанесение румян
Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица: основные правила и совет Как подобрать солнцезащитные очки по форме лица: основные правила и совет
Глаза: приемы макияжа Глаза: приемы макияжа
Макияж для губ Макияж для губ


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: