Знаменитости » Как получать удовольствие от жизни каждый день
Новости
Лента свежих новостей

Как получать удовольствие от жизни каждый день


  • 19-06-2019, 19:58

Чтобы каждый день получать удовольствие от жизни и не воспринимать утро как пытку, замените мучительное пробуждение утренним сексом. Этот процесс поможет зарядиться позитивом и настроится на рабочий день. К тому же, те пары,  которые занимаются сексом перед выходом на работу, увеличивается жизненная сила и потенциал, что способствует карьерному росту и самоутверждению. Тем более, что приятные минуты, проведенные рядом с любимым человеком, укрепят ваши отношения  и откроют новые грани в вашей сексуальной жизни.

Конечно, не всем дано просыпаться утром легко и не принужденно, поэтому стоит немного настроить партнера  на нужный лад. На звонок будильника установите спокойную и располагающую музыку, чтобы она вам помогла, и проснуться, и не приводила в агрессию. Ведь часто по утрам люди не могут проснуться и злятся потом на весь мир, а главным врагом считают будильник. Чтобы избавиться от таких чувств стоит поставить на звонок легкую музыку с нарастающим звучанием.

Если ваш партнер еще сопротивляется звукам, исходящим от будильника, берите все в свои руки. Начинайте будить его ласками и поцелуями, но только делайте это медленно и нежно, не стоит вырывать спящего человека из царства сна резкими движениями, потому так вы только разозлите, а не возбудите своего партнера. Продолжить утро можно в душе, это поможет вам окончательно проснуться, освежится и пополнить сексуальную жизнь новыми ощущениями.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как приучить себя бегать по утрам? Как приучить себя бегать по утрам?
Почему нужно тренироваться с партнером Почему нужно тренироваться с партнером
Ранний подъем - мучение: так ли это Ранний подъем - мучение: так ли это
Думала любовь, оказалось, что карма Думала любовь, оказалось, что карма
До какого возраста люди занимаются сексом До какого возраста люди занимаются сексом


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: