Знаменитости » Как грамотно ухаживать за своими телом: что учесть
Новости
Лента свежих новостей

Как грамотно ухаживать за своими телом: что учесть


  • 25-06-2019, 11:06

Всегда и каждый день нужно ухаживать за своей фигурой. Сейчас мы поговорим об отдельных частях тела.

Грудь

Это, пожалуй, очень важная часть тела любой женщины. Она притягивает взгляды других мужчин и руки любовника. Красивая грудь – это залог успеха женщины. Изменить размеры груди, нам не дано, но вот сделать ее упругой и красивой нам по силе. Лучше всего каждый день обливать свою грудь холодной водой – это придаст ей упругости на долгие годы.

Даже самая обычная гимнастика придаст красоты вашей груди. НЕ все женщины довольны своей грудью. Некоторые из них даже способны лечь под нож хирурга. Но я не советую этого вообще ни когда делать. Вы знаете, что мужчина воспринимает женщину с маленькой грудью гораздо серьезней, а с большой более распущенно. Так что, думайте.

Руки

Это основной элемент женской элегантности. Всегда следите за своими руками. Делайте маски, маникюр и ванночки. Всегда используйте перчатки, когда вы убираете или моете посуду. Это первый шаг к ухоженным рукам и ногтям. Стоит мыть руки только под теплой водой, тогда раскрываются поры, и вы даете возможность коже дышать. А холодная вода делает кожу огрубевшей и не красивой. Не забывайте на ночь использовать питательный крем, но если его нет, тогда нанесите на руки растительное масло и наденьте перчатки на ночь.

Ноги

Это основной элемент женской привлекательности. Они должны всегда выглядеть подтянуто. Каждый вечер нужно делать ногам ванночки с теплой водой, чтобы кровеносная система не сбивалась – это очень важно. Так же не забывайте про педикюр, особенно уделите внимание пяточкам. А так же займитесь шейпингом или танцами, что бы ваши ножки всегда выглядели привлекательно. Не забывайте после педикюра или просто ванночки смазать ноги увлажняющим кремом или маслом. Они должны всегда быть на все сто процентов.

Ваша внешность

Это, прежде всего отношение к самой себе. По вашей внешности можно сказать многое, Рассказать про ваш характер или про ваше отношение к жизни. Каждый день, перед зеркалом, говорите себе какая вы красивая и сексуальная. Это очень много значит. Как бы вы не выглядели – вы индивидуальность и каждая частица тела об этом говорит.

Каждый вечер устраивайте отдых телу, например, лежите в ванной с аром маслами. Не забывайте после теплой ванны обмыться в прохладной водичке, это помогает порам дышать и не забиваться. И помните, вы очень красивы и привлекательны, главное это подчеркивать, а не скрывать!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Качества и свойства стакрила - жидкого акрила для ванны Качества и свойства стакрила - жидкого акрила для ванны
Думала любовь, оказалось, что карма Думала любовь, оказалось, что карма
Путь к успеху: правила и особенности Путь к успеху: правила и особенности
Как правильно ухаживать за своими руками: рекомендации Как правильно ухаживать за своими руками: рекомендации


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: