Знаменитости » Таиланд: чем страна привлекает так много туристов
Новости
Лента свежих новостей

Таиланд: чем страна привлекает так много туристов


  • 2-07-2019, 08:01

Вы были в этой волшебной стране? Нет? Обязательно побывайте. Вы попадёте в рай. Можно не хотеть этого? Таиланд – это праздник жизни, дивной красоты природа, огромное количество культурных объектов. Это тёплое море, вечное лето и необыкновенная кухня.

А давайте пока вы только собираетесь в Таиланд, совершим туда виртуальное путешествие. Итак, мы с вами в Патонге – самом популярном туристическом месте. Магазины, отели, ночные клубы в огромном количестве. Длинный пляж. И всё это окружено настоящими тропическими джунглями.  Их можно не только увидеть, но и прогуляться.  Здесь красиво не только море, к которому по приезде идут все. Но когда первая встреча с морем произошла, вы оглядываетесь и видите красивые невысокие покрытые тропическими лесами горы. Обязательно нужно найти время, чтобы сходить туда на экскурсию, увидеть чудесные водопады, насладиться купанием в них.

Да и вообще следует побывать на различных экскурсиях. Здесь столько всего интересного, всё хочется увидеть. Например, поездка в Национальный парк Кхао Сок производит необыкновенное впечатление. Здесь вас ждёт не только услада зрения, но и праздник живота. Самые вкусные обеды можно отведать в местных ресторанчиках. Обязательно нужно увидеть храмы и пещеры. Массу эмоций приносят прогулки на слонах или катание на бамбуковых плотах. Из Таиланда вы привезёте массу экзотических сувениров, впечатлений, фотографий, видео.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Достоинства острова Пхукет и интересные места Достоинства острова Пхукет и интересные места
В чем отличие грота от пещеры В чем отличие грота от пещеры
Отдыхаем на хорватских курортах Отдыхаем на хорватских курортах
Гоа через объектив видеокамеры Гоа через объектив видеокамеры
Экзотика привлекает больше всего Экзотика привлекает больше всего


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: