Знаменитости » Женская дружба: существует или нет, что учесть
Новости
Лента свежих новостей

Женская дружба: существует или нет, что учесть


  • 18-07-2019, 19:24

Многие мужчины утверждают, что женской дружбы не существует. Говоря это, они даже приводят доводы и иногда  весьма убедительные. Хотя в этом виноваты сами женщины. Потому как многие женщины держат у себя в подругах людей, которых они даже на дух не переносят, не то, что дружить с ними хотят. Но и о том, о чем я сегодня вам расскажу тоже нельзя назвать женской дружбой.

Пусть говорят, что женской дружбы не бывает…

Есть замечательное высказывание, что врагов нужно держать гораздо ближе, чем друзей и это известно, как и мужчинам, так и женщинам. Цель женской дружбы – это выяснить где и у кого слабые и сильные стороны. Делая это, чтобы можно было нанести защитный удар сопернице. Разве такие отношения можно назвать дружбой? Нет, конечно. Это, скорее всего маленькая хитрость каждой женщины, чтобы всегда держать соперницу «под прицелом». Здесь действительно можно сказать, что женской дружбы не бывает.

Есть и другие виды отношений, которые тоже не тянут на женскую дружбу. Они не такие злобные и коварные. Это отношения скорее взаимовыгодные. Обычно это касается или карьеры, или личной жизни. Много таких примеров показывается в наших фильмах или сериалах.

Обычно одна из них красавица, а вторая умница, вот они и тянут взаимовыгоду друг с друга. Ведь вы сами, наверняка, замечали. Идут две подруги, одна красивая на нее только что и делают, так это смотрят мужчины, а вторая замухрышка, которую интересуют только книги и не более того.

И на фоне такой подруги она совсем потерялась. И тут возникает вопрос: Что же все-таки им помогает быть вместе, таких абсолютно разных девушек?  И отвечаем, конечно же, та самая выгода, о которой мы сейчас и говорим.  Тут выгода вот в чем, что бы на фоне этой замухрышки выглядеть на все сто процентов. А второй подруге остается только радоваться за первую. Единственное, что подобная дружба долго не протянет, до тех пор, пока одна из них не выйдет замуж, на этом все закончится.

Есть еще один вид дружбы, сейчас рассмотрим его. Этот вид дружбы бывает в разных возрастных категориях. Например, школьницы. Они могут дружить против какой-нибудь одноклассницы или новенькой. Это дружба называется «дружба против». А так же так могут делать и взрослые зрелые люди, в коллективе. Что конечно не благоразумно вообще. Но что поделать, бывает и такое.

Такова, правда, жизни. Вот такая бывает женская дружба, но мужчинам это знать не обязательно!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Папа, я выхожу замуж! Папа, я выхожу замуж!
Актерский состав сериала «Второй шанс Кэрол» Актерский состав сериала «Второй шанс Кэрол»
Женская логика Женская логика
Как поставить цель и достичь ее Как поставить цель и достичь ее


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: