Знаменитости » Что собой представляет женский бизнес: что учесть
Новости
Лента свежих новостей

Что собой представляет женский бизнес: что учесть


  • 7-08-2019, 13:24

Конечно же, бизнес считается чисто мужским полем деятельности, но не  стоит в это верить, потому что современная женщина способна разбить любые стереотипы. Женщина прекрасный руководитель, она целеустремленная и серьезная, всегда знает, чего хочет. Иногда даже идет напролом. Но, к тому же, женщины коварные и завязывать с ними спор не стоит, часто в бизнес приходят решительные дамы, которые не могут терпеть конкуренции. Они заткнут рот любому мужчине, и выйдут победительницами в любом случае.

В мире мужского бизнеса так и надо. Необходимо быть стойкими, быть готовыми к ударам со стороны мужчин-конкурентов и уметь отвечать им тем же. Иногда приходится идти даже по головам. Но не стоит забывать, что все мы люди и в первую очередь нужно оставаться человеком. Бизнес как минное поле, необходимо уметь обходить опасные зоны.

Женщинам не стоит забывать и о специфических качествах, которыми наделила их природа. А именно, обаяние, красота и сексуальность. При заключении деловых контрактов стоит проявить весь свой ум  и хватку, показать себя как делового и знающего свое дело человека, а вот во время делового ужина можно «включать» женщину и суметь обаять своего делового партнера. Главное, не переусердствовать, ведь любовные отношения могут только навредить. Умение выглядеть привлекательной и сексуальной поможет расположить к себе и конкурентов, ведь женщин природа наделила не только умом и деловой хваткой, но и красотой. Мужчины-конкуренты просто не смогут устоять перед образованной и привлекательной женщиной, ослабят бдительность и заключение выгодного контракта у вас в кармане.

То, что действительно поможет женщине в работе, так это женская интуиция, которую так рьяно предают критики-мужчины. Не стоит обращать на них внимание, ведь они на самом деле даже не могут понять, не то, что объяснить наше «шестое чувство». Конечно, основывать бизнес на одной только интуиции никто не будет, но руководствоваться им в некоторых ситуациях все же стоит. Ведь сами знаете, что обязательно нужно слушать свой внутренний голос, он никогда не подведет. Но рационализм и холодное усердие не стоит отбрасывать на потом, помните, бизнес – это серьезная игра, в которой нет места чувствам. Рационализм не терпит соседства с  сентиментализмом, поэтому к работе стоит подходить с холодным сердцем и светлым разумом. Только при таком соседстве вас ожидает успех.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Что такое женская сексуальность и ее важность в отношениях Что такое женская сексуальность и ее важность в отношениях
Женская логика Женская логика
Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом Тайм менеджмент руководителя: 10 советов для легкой манипуляции любым шефом
Как стать самой привлекательно для своего мужчины Как стать самой привлекательно для своего мужчины


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: