Знаменитости » Как возраст влияет на женскую карьеру: особенности
Новости
Лента свежих новостей

Как возраст влияет на женскую карьеру: особенности


  • 8-08-2019, 15:16

В наше время появляется больше женщин, которым удалось сделать карьеру. Но прежде чем вступать на этот путь, женщине нужно решить, как совмещать профессиональные обязанности с семейными. Хотя опыт показывает, что и домашние обязанности прекрасно дисциплинируют. Женщины, которые содержат семью и дом в порядке, так же хорошо управляются с бизнесом. А иногда не простым бизнесом, а довольно серьёзным. Чаще больших успехов добиваются женщины в районе сорока лет. Дети уже подросли, а профессионального опыта накоплено достаточно.

Это мы говорим о решительных женщинах. Но есть довольно много таких, что не могут решиться заняться карьерой уже  после  тридцати, полагая себя слишком старой, не способной на удачные начинания.  Напрасно. Практика показывает, что от тридцати пяти до сорока пяти лет у женщины более, чем достаточно сил, опыта, разума для правильного построения карьеры, творческого развития личности. Тут же решается ещё одна проблема. В этом возрасте женщину меньше занимает её привлекательность в поисках партнёра. Активно занимаясь карьерой, женщина не так увлечена проблемой среднего возраста.

Как правило, из женщин получаются хорошие руководители. Они не делают упор на авторитарность, им больше по душе чёткая организация. Женщины более аккуратны, они менее авантюрны, более осторожны, они лучше чувствуют людей. Женщины более преданы делу, за которое они отвечают, как и за семью.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Дети и любовь к ним Дети и любовь к ним
Системные расстановки Системные расстановки
Женское нижнее белье для корректировки фигуры Женское нижнее белье для корректировки фигуры
Материнство как важная роль женщины Материнство как важная роль женщины


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: