Знаменитости » В чем секрет прекрасных талий у гавайских девушек
Новости
Лента свежих новостей

В чем секрет прекрасных талий у гавайских девушек


  • 24-08-2019, 17:12

Наверное, все Гавайские девушки, могут похвастаться своей потрясающей фигурой. А секрет кроется в том, что они танцуют народные танцы с использованием бамбуковых обручей. И вот в 1957 году Артур Мелин подарил всем женщинам мира железный обруч, который в настоящие время считается самым доступным и эффективным спортивным снарядом для создания идеальной фигуры. Но вот как правильно выбрать обруч, ведь они представлены разных размеров и имеют разный вес.

Итак, если вы девушка высокого роста, то вам подойдет обруч большего диаметра. Проверить правильно вы совершили покупку довольно просто. Для этого, поставим обруч на пол и если его верхний край коснется нижнего ребра, то значит с выбором вы не ошиблись. Теперь, чтобы определить точный вес, его нужно покрутить на талии. И если во время упражнения вы будете ощущать комфорт и нагрузку одновременно, то значит и по весу этот обруч вам точно подходит.

После того, как выбор сделан, нужно знать, как правильно заниматься с обручем, чтобы добиться хороших результатов. Вначале начнем с малого, а именно, ежедневные занятия с обручем не менее 15 минут. И желательно, такое упражнение проделывать два раза в день. После 20 минутного непрерывного верчения обруча наиболее хорошо сжигается лишний жир. Далее постепенно, увеличиваем непрерывность упражнения до 40 минут.

В настоящие время нашему вниманию представлены различные типы обручей, выполненные из  железа и пластика, а также массажные. Но все же начинающим спортсменкам лучше начать с железного, тем более, что именно этот обруч поможет быстро избавиться от лишних килограммов. Благодаря тому, что обруч изготовлен из железа, он имеет приличный вес, а значит, нагрузка будет большей и калории будут сжигаться быстрее. Главное, необходимо следить за тем, чтобы дыхание не сбивалось, так как кислород тоже принимает свое участие в сжигании жира. Чтобы не пострадал позвоночник движения животом нужно делать небольшие.

Теперь несколько слов о массажном обруче. Для занятий с этим обручем вам понадобиться надеть свитер или широкий пояс, так как выступы на внутренней поверхности могут причинить боль. Конечно, со временем ваше тело к нему привыкнет и тогда одежда вам не понадобиться. Но здесь стоит запомнить, что гинекологи запрещают заниматься массажным обручем в период МС. Кроме того, если есть проблемы, связанные со спиной или животом, лучше проконсультироваться с врачом.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как начать заниматься спортом дома с нуля Как начать заниматься спортом дома с нуля
Женское нижнее белье для корректировки фигуры Женское нижнее белье для корректировки фигуры
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Какие упражнение нужно делать каждый день для похудения Какие упражнение нужно делать каждый день для похудения
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: