Знаменитости » Как добиться осиной талии женщине за короткий срок
Новости
Лента свежих новостей

Как добиться осиной талии женщине за короткий срок


  • 2-09-2019, 16:51

Святая обязанность каждой женщины – пожаловаться на недостатки в фигуре. Если хочется не жаловаться, а действовать, отправьтесь в спортивный магазин и приобретите «орудия», которые помогут вам устранить проблемы в фигуре.

Начинающим предлагаем приобрести мяч, он помогает «слепить» осиную талию. Лягте на мяч, поясница должна опираться на него, а лопатки лишь слегка прикасаться к мячу. Поднимайте корпус так, чтобы лопатки отрывались от мяча, повторите упражнение в несколько подходов. Мяч поможет похудеть в бедрах, подкачать мышцы рук, мышцы спины, сделает попу круглой и упругой.

Спортивный диск обязателен в арсенале дам, стремящихся обладать заветными 60 см. Он еще и мышцы пресса накачает, укрепит мышцы спины. Тренировка должна длиться не менее 40 мин.

Женщины боятся, что упражнения с гантелями сделают руки массивными и мужеподобными. Это не так: гантели, небольшие по весу, сделают мышцы упругими. Если тратиться на гантели нет желания, задействуйте литровые бутылки с водой.

Эспандер нужен, чтобы укрепить ягодицы. Прежде чем выполнять упражнения для ягодичных мышц, выполните пару упражнений на растяжку.

Обычный стул тоже может пригодиться во время домашней тренировки. Главное, чтобы он был надежным и устойчивым. Станьте к нему лицом, закинув одну ногу на спинку стула, а теперь начинайте приседать с поднятой ногой. Следите, чтобы спина была прямой, не клонитесь вперед. Не нужно себя насиловать: когда почувствуете усталость, отдохните, а потом сделайте упражнение уже с нагрузкой на другую ногу.

Табурет пригодится, если хотите сделать ноги стройными и накачанными. Сначала обопритесь о него руками, чтобы шея и спина оставались прямыми. Правую ногу начинайте поднимать так, чтобы голень оставалась параллельной полу, носок тянем. При этом напрягите мышцы ягодиц, чтобы чувствовалось натяжение мышц задней поверхности бедра.

Тем, кто не желает заниматься спортом и использовать спортивный инвентарь, предлагаем заниматься танцами или же йогой. Для мотивации добавим: за 30 мин в танце сжигается 300 килокалорий.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Как начать заниматься спортом дома с нуля Как начать заниматься спортом дома с нуля
Какие упражнения нужно делать, чтобы талия была тонкой Какие упражнения нужно делать, чтобы талия была тонкой
Правила и техника безопасности приседания со штангой Правила и техника безопасности приседания со штангой
Стул Eames DSW style - факты, которые вы не знали Стул Eames DSW style - факты, которые вы не знали


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: