Авто » Какой кроссовер ждут все автолюбители: обзор модели
Новости
Лента свежих новостей

Какой кроссовер ждут все автолюбители: обзор модели


  • 14-12-2018, 19:20

Самым ожидаемым кроссовером является Audi Q3. По словам сотрудников концерна Ауди, Q3 будет пятидверным кроссовером небольших габаритов. Обновленный интерьер, а также новые технические характеристики порадуют всех любителей автомобилей! Автомобиль планируется поставить на конвейер уже в конце года, однако в России он появится еще не скоро. К сожалению цена Audi Q5 остается неизвестной по сей день.

Ford Edge так же является одним из самых ожидаемых кроссоверов года! Новый форд стал более динамичным. Автомобиль приобрел новый капот, новые расширенные бампера, новую решетку, оптику и диски R20! Учитывая новый дизайн и огромные габариты этого кроссовера, кажется, что нет ничего лучше и краше. Говоря о внутренних изменениях нельзя не отметить двухлитровых двигатель с прямым впрыском топлива, который заключит в себе 230 лошадиных сил. Также есть возможность приобрести кроссовер с двигателем в 3.5 литра и мощность в 285 л. с. Стоимость обновленного форда оценивается в $27220 (850 тысяч рублей). Ниже представлены фотографии кроссовера Ford Edge 2011.Сразу два внедорожника от KIA стали ожидаемой новинкой. К ним относятся Kia Sorento и Kia Sportage!

Kia Sorento - новая версия кроссовера который и прежде был хорошо оценен на мировом рынке. Новая версия Sorento похудела на 181 килограмм (из-за отсутствия стальной конструкции) и стала длиннее на 10 см, правда колесная база теперь составляет 270 см. Под капотом же могут оказаться сразу два агрегата: 2.4 и 3.5 литровые двигатели мощность в 172 и 273 л. с. соответственно. Таким образом новая версия кроссовера стала не только красивее, но и мощнее! Точная стоимость автомобиля не известна, однако производители сказали, что она будет близка к $20000 и $25000 для 2.4 и 3.5 литровых двигателей.

Другим ожидаемым кроссовером стал Kia Sportage. В отличии от Соренты Спортейдж стал уменьшать свои габариты. В результате чего он похудел на 91 килограмм. Под капотом у данного кроссовера имеются двигатели бензиновые и дизельные объемом от 1.6 до 2 литров, причем их мощность составляет от 115 до 163 л. с. Форму кузова у данного кроссовера стала тоже новой, в результате чего у нее уменьшилось аэродинамическое сопротивление до 0.37 единиц. Примерная стоимость автомобиля равняется 830 тыс. рублей.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Привод для Audi A1 Привод для Audi A1
VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ... VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ...
Микроавтобус Ford Transit: обзор и особенности автомобиля Микроавтобус Ford Transit: обзор и особенности автомобиля
Первые результаты тест-драйва Ford Kuga Первые результаты тест-драйва Ford Kuga
Новый огромный кроссовер Ауди Q7: обзор модели Новый огромный кроссовер Ауди Q7: обзор модели


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: