Авто » J. D. Power and Associates провело исследование популярных авто
Новости
Лента свежих новостей

J. D. Power and Associates провело исследование популярных авто


  • 29-12-2018, 18:33

В американском агентстве под название J. D. Power and Associates было проведено исследование, которое они проводят каждый год. Исследование было на тему автомобилей, кто каким пользуется, и доволен ли? В исследовании 73 тысячи американских арендаторов и покупателей автомобилей приняли участие. Участие принимали владельцы автомобильных моделей 2011 года выпуска. По итогам проведенного исследования обладатели Porsche были признаны самыми довольными владельцами автомобилей.

В исследовании было приведено восемьдесят пунктов, по которым владельцы определяли свою машину. В исследование были включены и такие пункты, как оценка эргономики, дизайна, репутации бренда и ходовых качеств, а так же много остальных такого же плана. После чего был проведен анализ полученных результатов. А так же был составлен список самых довольных владельцев автомобилей. Именно автомобиль Porsche в данном списке занял первое место. Модельный ряд Porsche из тысячи возможных пунктов исследования получил 879.

Недалеко от Porsche отошел и автомобиль производства Jaguar, он получил 857 пунктов исследования. Затем идет автомобиль немецкого производства BMW, который получил 850 пунктов из тысячи. Следующую позицию занимает Land Rover, получивший из тысячи 841 пунктов одобрения. За Land Rover следующую позицию в списке занимает Audi, у которого 835 пунктов одобрения. Одним словом в автомобили немецких и британский производителей вошли в пятерку лучших автомобилей после Porsche.

Следующие позиции рейтинга занимают Mercedes-Benz, у которого 832 пункта, затем Lexus — 827. после Lexus в списке стоит MINI с 824 пунктами. А так же Lincoln и Cadillac. Если анализировать результаты, то, в среднем, количество пунктов одобрения владельцами автомобилей на этот год составило 781. это количество превышает прошлогодние результаты на три пункта.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Cadillac CTS 2017: описание модели, характеристики Cadillac CTS 2017: описание модели, характеристики
Rang Rover: из каких факторов складывается цена на машину Rang Rover: из каких факторов складывается цена на машину
Главные преимущества автомобиля Mercedes-Benz B 180 Style Главные преимущества автомобиля Mercedes-Benz B 180 Style
Салон нового Mercedes-Benz CLS 2012: что особенного Салон нового Mercedes-Benz CLS 2012: что особенного
Знакомимся с возможностями автомобиля Porsche Taycan Знакомимся с возможностями автомобиля Porsche Taycan


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: