Авто » Первые результаты тест-драйва Ford Kuga
Новости
Лента свежих новостей

Первые результаты тест-драйва Ford Kuga


  • 31-12-2018, 11:39

Тест драйв Ford Kuga поставил перед автомобилем ряд действительно сложных задач, что позволило оценить поведение машины в разнообразных ситуациях. Начиная от банальных городских пробок заканчивая исконно Русским бездорожьем. Стильный, очень комфортный в управлении кроссовер, еще в прошлом году вызвал массу положительных отзывов. Единственное что немного огорчило аудиторию это цена 881 тысяча рублей.

Непонятно почему же при такой популярности марки Форд в России Ford Kuga очень редко встретишь на дорогах страны. Казалось бы, при всех положительных качествах этого автомобиля спрос на него гарантирован. Однако отсутствие автоматической трансмиссии и комплектация всего одним дизельным двухлитровым двигателем в 136 л. с значительно подпортили репутацию Куги среди покупателей. Как показывает опыт, большей популярностью пользуются именно автоматика.

Выход из положения

Дабы привлечь российских покупателей и немного улучшить положение на рынке, Форд оснащает кроссовер Kuga новым бензиновым 2,5 литровым двигателем уже с автоматической шести ступенчатой коробкой. Что коренным образом меняет поведение машины. Двухсот сильный мотор, обладая превосходной динамикой, придает легковой разгон, и обеспечивает прекрасную отдачу. Также чувствуются значительные изменения в подвеске устойчивость, и маневренность автомобиля приятно сказываются на особенностях наших дорог.

Испытание

Тест драйв было решено проводить в Санкт-Петербурге и по его окрестностям автомобилю предстояло, протиснутся сквозь городские пробки, промчатся по гладкой поверхности асфальта и потрястись на остатках заброшенных дорог. И едва не завязнув в песке пройдя достаточное количество километров и ситуаций триумфально ворваться стройной колонной в город. Показательный заезд превзошел все ожидания обновленная Ford Kuga показала себя в различных ситуациях, что смогли оценить, как поклонники марки Форд, так и журналисты. Только вот цифры остаются до сих пор немного заоблачные. Так как за обновленный Ford Kuga с бензиновым двигателем и автоматической коробкой придется выложить немного немало 1 262 400 рублей. А Kuga с дизельным двигателем обойдется в 1 172 400 рублей. В прочем это не предел, так как прогнозируется подъем цен на автомобиль с 30 сентября этого года и составит от 150 до 200 тысяч рублей.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Автомобиль Форд Фьюжн: особенности,отличия Автомобиль Форд Фьюжн: особенности,отличия
Есть ли в Санкт-Петербурге элитные отели: сколько стоят Есть ли в Санкт-Петербурге элитные отели: сколько стоят
Автоматические шлагбаумы и распашные ворота как важный элемент безопасности Автоматические шлагбаумы и распашные ворота как важный элемент безопасности
Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты
Новый Mitsubishi Outlander: отличительные черты Новый Mitsubishi Outlander: отличительные черты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: