Авто » Автопоезд: что собой представляет, особенности
Новости
Лента свежих новостей

Автопоезд: что собой представляет, особенности


  • 16-01-2019, 23:03

Автопоезд может принять в чрево до 60 кубометров сыпучих грузов. Самое то для "рядового фермера"

На проводе украинские промышленники-автопроизводители, которые рапортуют об очередных свершениях на благо благосостояния родного народного хозяйства. В роли автопроизводителей у нас сегодня ПАТ АвтоКрАЗ, которое презентовало «не имеющий аналогов» агрегат на колесах. А именно – автопоезд для перевозки зерна. То есть, большущий самосвал и к нему же самосвальный прицеп. Общая вместимость автопоезда – 60 кубометров. Но заводчане планируют поднять планку вместимости сперва до 80 кубов, а затем и до 100. Имя, на этот раз не поэтично-цифровое, а обыденное КрАЗ-«Караван».

С новинкой уже ознакомились представители министерства агрополитики и представители всякого рода «ассоциаций» фермеров, землевладельцев и кооператоров. И, что примечательно, отметили, что новинка очень и очень в кассу современному украинскому фермеру. Ну и землевладельцу, наверное, тоже. Правда, самих фермеров в этом хоре голосов как-то не было слыхать – видать им как раз делали искусственное дыхание по методе «рот-в-рот» и приводили в сознание другими проверенными методами после ознакомления с ценой столь необходимого в каждом хозяйстве агрегата.

Кстати, о цене – таки не рассказывают, видать после «фермерского опыта» не рискуют нашим с вами здоровьем. Зато рассказывают о технических моментах. Как-то: кабина Рено, движок ЯМЗ на 320 лошадей и Евро-3, импортные же сцепление с коробкой передач.

Что ж, поздравим наших автопроизводителей с очередной вехой в развитии и пожелаем больше не пугать так наших фермеров. Они ж, фермеры, люди простые в массе. Им и обычной КрАЗовской кабины хватит, и коробки со сцеплением, если те ломаться не будут. Да и 60 кубов за раз - не всякому фермеру под силу загрузить. Хоть пшеницей, хоть овсом, хоть семечками.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Пробоотборники для зерна: что это такое и зачем они нужны Пробоотборники для зерна: что это такое и зачем они нужны
Влагомер зерна Wile 55: надежный помощник в агропромышленном секторе Влагомер зерна Wile 55: надежный помощник в агропромышленном секторе
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Прицеп-платформа для легкового автомобиля: конструкция Прицеп-платформа для легкового автомобиля: конструкция
Двигатели ЯМЗ: требования и правила ремонта Двигатели ЯМЗ: требования и правила ремонта


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: