Авто » Салон нового Mercedes-Benz CLS 2012: что особенного
Новости
Лента свежих новостей

Салон нового Mercedes-Benz CLS 2012: что особенного


  • 12-03-2019, 08:34

Салон нового Mercedes-Benz CLS 2012 – новый уровень, новое качество, новые чувства. Салон нового Mercedes-Benz CLS 2012 комбинирует в себе элегантность с новейшими технологиями и изготовленным в ручную совершенством. Салон автомобиля подобен кабине самолета. Приборная панель автомобиля составляет единое целое с обивкой дверей. Панель плавное переходит в верхнюю часть обивки дверей и смыкается на задних дверях. Верхняя накладка приборной панели объединена с центральной консолью, словно они являются единым целым.

Mercedes-Benz CLS 2012 следует традициям марки. Новый салон изобилует новыми решениями и новыми сочетаниями материалов, например, сочетаний сатина, лакированного дерева и полированного до блеска металла. Воздуховоды отделаны гальванизированным металлом, которые прекрасно дополняют элегантные аналоговые часы.

Совершенство отражено в каждой детали салона, например, в прекрасных, сшитых вручную чехлах сидений и кожаной обшивке приборной панели. Отдельные элементы обшивки приборной панели сшиты вместе вручную в течение нескольких часов кропотливой работы, а потом профессионально натянуты на приборную панель. Перед обтягиванием кожей, она сильно разогревается и в таком состоянии натягивается. Это делается для того, чтобы даже под самым горячим солнцем обшивка не деформировалась.

Салон обшивается высококачественной, толстой, 1,6-миллиметровой кожей высшего класса. Кожа соответствует самым жестким стандартам на фактуру и внешний вид. Естественная структура поверхности кожи легко пигментируется, чтобы подчеркнуть фактуру. Кожа очень красиво выглядит и очень приятна на ощупь. Кожа для обшивки Mercedes-Benz CLS 2012 проходит ручной отбор с особым вниманием на нарушение фактуры.

Салон Mercedes-Benz CLS 2012 отличается высоким содержанием высококачественных деталей отделки, расположенных на приборной панели, потолке и панелях дверей. Используемые здесь вставки из дерева могут иметь два цвета, коричневый, полированный, лакированный грецкий орех или полированный черный аш. Каждая отдельная вставка из дерева подбирается по фактуре и оттенку, чтобы вставка идеально подходила всему ансамблю.

В качестве дополнительного оснащения заказчикам могут быть предложены вставки из углепластика, или черные деревянные вставки, покрытые фортепианным лаком. Последние также изготавливаются в ручную и многократно покрываются лаком для достижения необходимого уровня блеска.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские наручные часы: модные тенденции, критерии и советы по выбору Женские наручные часы: модные тенденции, критерии и советы по выбору
Самостоятельно выполняем перетяжку салона авто кожей Самостоятельно выполняем перетяжку салона авто кожей
Главные преимущества автомобиля Mercedes-Benz B 180 Style Главные преимущества автомобиля Mercedes-Benz B 180 Style
Доступный каждому монтаж межкомнатной двери Доступный каждому монтаж межкомнатной двери
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: