Авто » Countryman MINI: подробный обзор компакт-кара
Новости
Лента свежих новостей

Countryman MINI: подробный обзор компакт-кара


  • 24-03-2019, 17:45

Известный всем британский производитель культовых компакт-каров под названием MINIначнет продажи в России своего самого первого кроссовера Countryman. MINI Countryman – это первый в таком британском семействе пятидверный автомобиль, который имеет систему полного привода. В его салоне с изменяемой конфигурацией вполне могут разместиться целых пять человек. Помимо этого, Countryman – это первый в данном семействе MINI автомобиль с существующей длиной кузова более 4 м.

Такая новая модель на российский рынок выйдет в двух модификациях: это моноприводное авто MINI Cooper Countryman (это 122 л. с.) и полноприводное авто MINI Cooper S Countryman (это 184 л. с.). Первая версия данной модели с места разгоняется до 100 км/ч за 10,5 сек., а вот ее максимальная скорость равна 190 км/ч. Средний расход по топливу – составляет 6,1 л/100 км, а выброс в воздух CO2 – 142 г/км. Этот полноприводный MINI Cooper S Countryman может разгоняться от 0 и до 100 км/ч всего за 7,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 215 км/ч, весь средний расход топлива полностью в соответствии со стандартом ЕС – равен 6,1 л/100 км, а вот выброс CO2 – достигает 143 г/км. Запчасти же MINI Cooper, как и запчасти для китайских автомобилей завозятся в страну за кратчайшее время.

Благодаря наличию у этого авто турбокомпрессора TwinScroll, а также системы прямого впрыска топлива, они теперь дополнены и возможностями регулирования всех фаз газораспределения, этот четырехцилиндровый бензиновый мотор Countryman с объемом в 1,6 л на сегодняшний день полностью обеспечивает наилучшее соотношение экономичности и мощности в своем классе.

Помимо этого, концепция MINIMALISM предполагает и оснащение автомобиля неким рядом технологий, которые призваны обеспечить уменьшение расхода топлива, а также уровня вредных выбросов. Есть в их числе и рекуперация энергии торможения, и функция автоматической остановки, а также запуска двигателя Start/Stop, и индикатор момента переключения передач, также есть функция автоматической деактивации и активации вспомогательных систем в зависимости от всех условий. Покупатели полностью могут выбрать тип своей коробки передач: либо стандартную шестиступенчатую механическую либо шестиступенчатую автоматическую с встроенной функцией Steptronic.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Знакомимся с возможностями автомобиля Porsche Taycan Знакомимся с возможностями автомобиля Porsche Taycan
VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ... VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ...
Описание и главные характеристики Рено Duster Описание и главные характеристики Рено Duster
Технические характеристики мини-кабрио: что учесть Технические характеристики мини-кабрио: что учесть
SUZUKI VITARA: достоинства и описание SUZUKI VITARA: достоинства и описание


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: