Авто » Радар детекторов Cobra: отличительные черты
Новости
Лента свежих новостей

Радар детекторов Cobra: отличительные черты


  • 30-03-2019, 20:28

В наше время среди водителей очень популярны и востребованы такие дополнительные устройства, как радар детекторов Cobra. Популярность этих приборов привела к новым модификациям и моделям, которые отличаются не только внешним видом, функциональными возможностями, но и техническими характеристиками и ценой. Благодаря ценовой гибкости каждый водитель теперь сможет оснастить свой автомобиль такой новинкой.

Радар детекторов Cobra является моделью третьего поколения, которая специально была разработана для России. Она создавалась, учитывая все технические особенности полицейских радаров, произведенных российскими производителями. Эта модель с уверенностью находит и определяет не только сигналы от полицейских радаров, но и сложных в детектировании лазерных измерителей типа Стрелка – СТ. Благодаря таким серьезным параметрам и характеристикам, радар детекторов Cobra с гордостью занимает лидирующее место среди аналогов. На радар детекторы Cobra отзывы в интернете только положительные, что говорит уже о многом в кругу владельцев автомобилей.

Выполнен радар детектор в прочном и компактном корпусе, с удобным расположением кнопок и интуитивно понятным интерфейсом, где на русскоязычном дисплее можно получить подробную информацию про обнаруженный сигнал в доступном формате. Ко всем положительным качествам приятным довеском является электронный компас.

К основным достоинствам радара детектора можно отнести то, что он определяет сигнал Стрелка – СТ, увеличенную дальность действия, русский язык на дисплее, функцию Intel Mute, компас электронный, понятный и простой интерфейс. Два основных режима « трасса» и «город». Водитель сам может выбрать нужный ему режим. Для лучшего комфорта появилась функция настройки контраста дисплея, яркость теперь настраивается вручную.

Многие водители среди тех, кто стал счастливым обладателем радара детекторов Cobra, положительно отзываются об его свойствах и качестве. Прибор обязан своей популярностью, в основном, водительской солидарности, из уст в уста передающимся хорошим отзывам о приборе.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Язык программирование: самые некомфортные функциии Язык программирование: самые некомфортные функциии
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Основные характеристики ноутбука HP Pavilion 15-cs2025ur: параметры и преим ... Основные характеристики ноутбука HP Pavilion 15-cs2025ur: параметры и преим ...
Отзывы на яндекс картах: зачем нужно и как получить Отзывы на яндекс картах: зачем нужно и как получить
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: