Авто » Регистратор TeXet DVR-1GP: отличия техники
Новости
Лента свежих новостей

Регистратор TeXet DVR-1GP: отличия техники


  • 9-04-2019, 09:58

Регистратор TeXet DVR-1GP видео для автомобиля – один из регистраторов, в котором, кроме G – сенсора и GPS, предусмотрен еще и дисплей. Экран регистратора видео оказывает помощь в настройке камеры, и самое основное, он дает возможность просмотра видео или фото, отснятого на карте памяти. Необходимо подчеркнуть, что такой девайс способен выполнить съемку в Full HD формате, на выходе доступен файл с разрешением тысяча девятьсот двадцать на тысяча восемьдесят пикселей.

В регистраторе предусмотрено шесть механических копок: четыре из них находятся по две с правой и с левой стороны от экрана. На верхнем торце находятся следующие две, они требуются для того, чтобы привести устройство к действию или для снятия фото.

Камера имеет три места для выхода: для подключения регистратора к обычному телевизору служит AV – выход, для подключения к телевизору, дисплею, «плазме» – выход HDMI.

Воспроизводить видео в улучшенном качестве дает возможность HDMI, что в довольно комфортном размерном варианте просмотра. На случай подключения аппарата к персональному компьютеру или адаптеру питания имеется также USB-разъем.

Помимо объектива, панель регистратора видео teXet DVR-1GP в передней части имеет четыре инфракрасные светодиодные лампочки, они нужны для подсвечивания. Кронштейн устройства фиксируется на стекло присасыванием, но даже, не обращая на это внимания, регистратор, закрепленный на нем, расположен вплотную к стеклу.

Карта памяти в комплекте не предусмотрена, но не стоит огорчаться, стоимость на цифровые носители – умеренная, поэтому покупка окажется доступной. Нужно предупредить, что перед тем, как применить карту большого размера (более четырех гигабайт), необходимо обновить обеспечение устройства программами, в обратном случае регистратор видео может просто не обнаружить носитель.

Настройка.

Что относительно настройки этого девайса, то можно с уверенностью сказать, что после того как будет настроено включение в автоматическом режиме и произведен ряд незначительных подстроек, к этому вопросу возвращаться более не придется. К слову, стоимость TeXetDVR-1GP – довольно демократична, устройство обладает отличным качеством сборки, комфортным функционалом, и прекрасно справляется с поставленной перед ним задачей.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Правила и этапы замены экрана на iPhone Правила и этапы замены экрана на iPhone
Не работает половина экрана на телевизоре Samsung: возможные причины неиспр ... Не работает половина экрана на телевизоре Samsung: возможные причины неиспр ...
Почему не работает сенсор на iPad и как это исправить Почему не работает сенсор на iPad и как это исправить
Как настроить прокси-сервер на мобильном устройстве: полное руководство Как настроить прокси-сервер на мобильном устройстве: полное руководство
Правильно подключаем смарт ТВ приставку: правила и способы Правильно подключаем смарт ТВ приставку: правила и способы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: