Авто » Новый Seat Leon Cupra: описание, технические характеристики
Новости
Лента свежих новостей

Новый Seat Leon Cupra: описание, технические характеристики


  • 29-04-2019, 15:32

Новый Seat Leon Cupra – это невероятное сочетание современного, спортивного, экономичного и бюджетного авто. Испанцы готовятся представить свой новый Seat Leon Cupra в Женевском автосалоне, уже в этом, 2017 году. Производители уже предвкушают восторженные крики поклонников Seat Leon, и ошеломленные лица тех, кто до этого скептически относился к данной марке автомобилей.

Дело в том, что новый Seat Leon Cupra, обладает поистине превосходными характеристиками, и вполне может встать в ряд многих своих конкурентов, не чувствуя при этом никакого давления со стороны своей самооценки или оценки его окружающими. Seat Leon Cupra, как и все текущие модели Seat Leon, использует модульную поперечную матрицу (MQB) от Volkswagen Group, что делает его на 110 кг легче, чем его предыдущая модель.

Но на снижении веса авто, производители - испанцы не остановились. Мощность нового Seat Leon Cupra - немаловажный момент. Новый, компактный, спортивный Seat Leon Cupra есть возможность приобрести с двумя видами двигателей. Первый вариант - 2.0 TFSI двигатель, выдающий 280 л. с. Это впечатляющая мощность для такого небольшого автомобиля. С таким двигателем, Seat Leon Cupra разгоняется от 0 -100 км/ч всего за 5,7 секунд. Такой результат, делает его самым быстрым серийным автомобилем Seat всех времен. Альтернатива данному двигателю, для тех кому не важно, разгоняется авто за 5,7 секунд до 100 км/ч или за 5,8 секунд – это такой же двигатель, но с 265 лошадиными силами. Второй вариант, сбирает цену автомобиля и делает его на 1300 евро дешевле.

Оба вышеупомянутых варианта, предлагаются покупателю с 6-ти ступенчатой механической КПП, или за дополнительную плату в 1700 евро - с 6-ти ступенчатой DSG коробкой. Seat Leon Cupra – это переднеприводный автомобиль, оснащенный блокировкой дефферинциала, и разработан так, что мощность автомобиля никак не преобладает над возможностью управлять им. Уже в стандартный вариант комплектации, входят адаптивные амортизаторы и полный пакет светодиодовых фар. Как уже упоминалось выше, Seat Leon Cupra – это не только новый мощный и красивый автомобиль - он еще и экономичный.

Средний расход авто, при такой большой мощности двигателя, составляет всего от 6,4 до 6,7 литров.

Цена автомобиля, в простой комплектации, составляет всего 30 810 евро. При этом, за 5-ти дверную модель, такой же комплектации, нужно доплатить всего 500 евро. Вместе же со всеми вышеупомянутыми дополнениями, а именно с двигателем 280 л. с и с 6-ти ступенчатой DSG коробкой и пятью дверями - цена составляет 34 310 евро.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ... VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ...
Первый полностью электрический седан Volkswagen: мировая премьера ID.AERO Первый полностью электрический седан Volkswagen: мировая премьера ID.AERO
Хетчбек Seat Leon 3 Хетчбек Seat Leon 3
Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: