Авто » Тканый треугольник: как закрепить самостоятельно в авто
Новости
Лента свежих новостей

Тканый треугольник: как закрепить самостоятельно в авто


  • 26-06-2019, 20:10

Все знают, что перевозка детей в автомобилях допускается только с использованием специальных детских кресел и удерживающих устройств. Обычно, родители выбирают для своих отпрысков дорогие автомобильные кресла, так как безопасность ребёнка превыше всего. Но не все знают, что дорогостоящее детское автомобильное кресло можно заменить дешёвым тканым треугольником.

Как показывает тест драйв и многолетние исследования в области безопасности, на безопасности детей в автомобилях лучше не экономить. Но в условиях движения по городским дорогам трудно развить высокую скорость, особенно в утренние и вечерние часы, когда образуются пробки на дорогах. Автомобильное кресло, как и тканый треугольник, помогают зафиксировать ребёнка, что является необходимым при движении в плотном потоке машин. Дети любят подвижный образ жизни, не успокаиваются даже в движущемся автомобиле. Это не только увеличивает опасность получения травмы, но и отвлекает водителя.

Тканый треугольник крепится совместно с ремнём безопасности, является детским удерживающим устройством. Получил широкое распространение благодаря низкой стоимости. По сути дела представляет собой уменьшенную копию привычных ремней безопасности с креплениями в трёх точках. Имеет вкладыши для увеличения площади соприкосновения с удерживаемым ребёнком, снижения давления на хрупкие кости маленького пассажира. Благодаря уменьшенным размерам, треугольник – накладка предотвращает выскальзывание ребёнка, как это может произойти при использовании обычного ремня безопасности.

Конечно, автомобильное кресло с надёжной фиксацией ребёнка, прочным внешним корпусом и мягкой внутренней обивкой способно обеспечить высший уровень безопасности, чем тканый треугольник. Выбор остаётся за покупателем. Оценив свои финансовые возможности, возраст детей, стиль езды и ваши привычные маршруты, можно сделать выводы о необходимости покупки тканого треугольника – накладки для безопасности вашего ребёнка.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Каталог вкладышей Taiho в интернет-магазине VDS Auto Каталог вкладышей Taiho в интернет-магазине VDS Auto
Женские наручные часы: модные тенденции, критерии и советы по выбору Женские наручные часы: модные тенденции, критерии и советы по выбору
Ортопедическое кресло для офиса: виды, конструкция и особенности Ортопедическое кресло для офиса: виды, конструкция и особенности
Дети и любовь к ним Дети и любовь к ним
Особенности замены и ремонта ремня ГРМ Особенности замены и ремонта ремня ГРМ


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: