Авто » Что собой представляет жизнь в стил фанк
Новости
Лента свежих новостей

Что собой представляет жизнь в стил фанк


  • 29-09-2019, 23:10

Каждый четверг я провожу менеджерсую планерку, на которой не просто подвожу какие то итоги, нет - четверг - это время, когда я провожу мотивирующую беседу. Каждый из нас нуждается в подтверждении правильности своего пути, нуждается в поддержке и честно говоря, я сам нуждаюсь во всем этом не меньше моих сотрудников. И когда в прошлый четверг, я говорил о своей мечте - о том, что Феррари могут выиграть чемпионат, я лукавил. Я мечтал об этой победе, но холодная математика говорила, что это практически невозможно. Как впрочем невозможны многие ситуации - получение интересного клиента, повышение бюджета проекта, да и многое другое в нашей жизни…И представьте мое состояние в воскресение. Первый вылет Хэмилтона - надежда затеплилась, но объективно было ясно, что никто из второго эшелона не будет вмешиваться в борьбу и четвертая позиция Льюса - это всего лишь дело времени…И вдруг - серебряная машина остановилась. Все, чемпионат закончен и все решено… Но нет, она едет, медленно, но едет и чемпионат продолжается…Это была пытка временем. И когда на последних кругах Льюис стал седьмым сердце заколотилось - а вдруг?

Хорошо, что этот вдруг не случился. Иначе о чем бы я говорил в ближайший четверг?

Не мог в этом чемпионате победить папеньких сынок, которого опекала вся команда - не мог! Не мог в этом чемпионате победить гонщик, поссорившийся со всей командой - не мог! Это было бы неправильно. Просто по человечески несправедливо. Поэтому победа Райкконена правильная и полезная.

Пусть он был быстрее всего на мгновение, но это было мгновение победы, это была победы веры над трезвым расчетом…

Вот об этом я и буду говорить. Что нельзя все мерить расчетом, что если остается хотя бы один шанс из миллиона - еще не все потеряно…

Но для этого вы все таки должны быть Феррари и Кими Райкконеном! Удачи!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Очень многие люди имеют мечту Очень многие люди имеют мечту
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Что делать если на вашем пути к мечте, возникло препятствие Что делать если на вашем пути к мечте, возникло препятствие
Жертвы и жертвенность: привычки Жертвы и жертвенность: привычки
Как начать заниматься спортом дома с нуля Как начать заниматься спортом дома с нуля


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: