Культура и искусство » Модные женские сумки на весну и их обзор
Новости
Лента свежих новостей

Модные женские сумки на весну и их обзор


  • 13-04-2020, 19:48
Модные женские сумки на весну и их обзор

Женщины крайне придирчиво относятся к подбору аксессуаров, ведь именно с их помощью образ становится завершенным. Ни одна представительница слабого пола не приобретет первую попавшуюся сумку в магазине. Аксессуар должен подбираться с учетом модных тенденций, практичности, личных предпочтений и многих других параметров. Очень удобно выбрать сумки на arnypraht, поскольку так не тратится время на хождение по магазинам.

Виды женских сумок

В 2020 году трендовыми аксессуарами женского гардероба стали сумки гиперсайз. Они практичны и вместительны, сочетаются со многими стилями одежды, особенно спортивными луками. Не перестают пользоваться спросом шоперы. В текущем сезоне актуальны квадратные модели, имеющие каркас. С ними можно ходить не только по магазинам, но и на работу.

Настоящим хитом считаются рюкзаки. Они могут быть самых разных размеров и форм. Одни выполняют роль декора, другие служат практичным аксессуаром на каждый день. Хороший вариант - сумки на пояс. Они гармонично сочетаются с платьями, юбками и джинсами. Пользуются популярностью универсальные сумки через плечо. А для создания яркого образа стоит обратить внимание на сумки нестандартных форм: круглые, треугольные и т.д.

Критерии выбора

В гардеробе каждой женщины должна быть базовая сумка. Универсальным вариантом этого года признаны не черные, а бежевые аксессуары. Если хочется чего-то более темного, стоит отдать предпочтение шоколадным оттенкам. Для нежного и романтичного наряда подойдет голубой оттенок. Помимо цвета женщинам нужно обратить внимание на:

  • Материал. Самым долговечным и практичным по-прежнему остается натуральная кожа. Также можно выбрать текстиль, который будет сочетаться с одеждой.
  • Форма. Дизайнеры предпочитают более округлые формы и избавляются от острых углов. Такая форма выглядит более естественно и нежно.
  • Стиль. В гардеробе должна быть хотя бы одна базовая сумка. Для прогулок подойдет клатч на длинном ремешке или бананка. Для особых случаев можно подобрать яркий клатч с декором.

Стилисты рекомендуют выбирать сумки, согласно собственным предпочтениям. Только так аксессуар действительно будет радовать женщину долгое время. Сумок не бывает много, поэтому смело приобретайте их для себя.

Модные тенденции

В этом году практически все модные дома не включили в свои коллекции базовые тона. Модные сумки отличаются яркостью и неповторимостью. Musthave для любой девушки - сумка красного цвета. Она станет главным акцентом образа и выгодно дополнит его. При этом женщины вольны выбирать любимые оттенки: от глубокого винного до ярко-алого. В тренде остается фиолетовый, желтый и зеленый цвета, особенно они актуальны летом.

Модницы должны выбирать сумки с обильным декором из металла - это настоящий хит. Интересно и необычно выглядят модели, сочетающие в себе несколько цветов, так называемый “колорблокинг”. Среди принтов актуальна анималистика и геометрия, которые делают сумку самодостаточной.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Создаем образ женщины-инопланетянки: одежда, аксессуары и космический макия ... Создаем образ женщины-инопланетянки: одежда, аксессуары и космический макия ...
Разновидности модных сумок для сезона осень-зима Разновидности модных сумок для сезона осень-зима
Нюансы использования фиолетового цвета в интерьере (c фото примерами) Нюансы использования фиолетового цвета в интерьере (c фото примерами)


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: