Авто » Обзор и характеристики кроссовера Peugeot 2008
Новости
Лента свежих новостей

Обзор и характеристики кроссовера Peugeot 2008


  • 20-05-2019, 20:55
Обзор и характеристики кроссовера Peugeot 2008

Французский кроссовер Пежо 2008, вышел в свет в 2013 году. Его представил автомобильный Женевский салон и тогда автомобиль получил самые лестные отзывы и рецензии.

В 2017 году получил награду автомобиль года. Однако если ориентироваться на мнение Российских автолюбителей, то здесь конечно мнения расходятся, часть обожает данную модель, часть считает ее совершенно непригодной и конечно есть те, кто держат нейтралитет и уверенны, что имеет место быть, как и все. Однако если вам интересен французский автопром, то стоит обратить на эту модель, многие пользователи хвалили дизайн, удобное расположение приборов, хорошее сцепление с дорогой и прочее, прямо сейчас вы можете купить peugeot 2008 на peugeot-avtomir.ru/novye-avtomobili/models/2008.

Технические характеристики

Для того чтобы понять подходит вам этот автомобиль или нет ориентироваться стоит на технические характеристики и особенности:

  1. Топливо. В настоящий момент выпущены модели, функционирующие на бензине и на дизеле. В последней линейке появились двигатели. бензиновый 1,2 л VTi. Благодаря такому минимальному объему, можно неплохо сэкономить на топливе. Автомобиль  недорогой и полезный в эксплуатации.
  2. Версия HDI функционирует на дизеле, объем бака 1,6 л. Один из самых мощных малолитражных моделей, обладает просто невероятной мощностью до 115 лошадиных сил.
  3. Плавный ход. Отличный вариант для долгих поездок, и длительных путешествий. Момент, за который двигатель развивает, максимальную мощность составляет 270 нанометров, может спокойно передвигаться при 3600 оборотах в минуту. Едет плавно и быстро и при этом, не нуждается в больших объемах топлива, просто идеально.
  4. Трансмиссия.  Применяется самая, практичная и простая в управлении - механическая. Кроссовер оснащен шестью передачами, легко переключается с помощью вариатора Легкое управление, ни какого постороннего шума даже на максимальной скорости.
  5. Расход топлива. Законными представителями была названа цифра 4,7 литра на 10 километров. Однако тест драйв показывает, что эта сумма даже меньше 3,6 л на 100 километров при езде на трассе.
  6. Режим Start/Stop. Еще одним положительным обновлением стала система Start/Stop, которая позволяет работающий двигатель переводить в режим «спящий». Это позволяет экономить топливо, при условии, что владелец правильно управляет автомобилем.

В целом компания производитель продолжает работу над модификацией  автомобиля и планирует разработку новых систем и режимов.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Какой кроссовер ждут все автолюбители: обзор модели Какой кроссовер ждут все автолюбители: обзор модели
VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ... VW Tiguan old — крутой немецкий кроссовер, но будьте осторожны с двигателям ...
Описание электромобиля PEUGEOT 2008 2020 Описание электромобиля PEUGEOT 2008 2020
Пежо 308: отличительные черты новой модели Пежо 308: отличительные черты новой модели
Какие новые автомобили появятся в России: что учесть при выборе Какие новые автомобили появятся в России: что учесть при выборе


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: