Экономика » Развлечения, которые могут предложить курорты Кемер, Кириш и Аланья
Новости
Лента свежих новостей

Развлечения, которые могут предложить курорты Кемер, Кириш и Аланья


  • 12-12-2019, 10:42

Совсем рядом находится другой туристический городок – Кемер, который считается центром дайвинга в Турции.

Всего в 60 км от аэропорта находится Кириш, - это тоже небольшой городок, известный своими бухтами и извилистыми берегами по красоте могущих поспорить с самой Грецией.

Аланья, созвучный с Анталией и также очень живописный курорт на Средиземном море, второй по величине в Турции. Ночные клубы и рестораны здесь расположились по соседству с древними крепостями и сторожевыми башнями.

Её пляжи тянутся на 10 километров береговой линии и если вам надоел песок, то можно найти и каменные пляжи.

Главная историческая ценность Аланьи - это Византийская крепость, расположенная на вершине горы. Любопытному туристу, также, не помешает посетить сталактитовые пещеры Дамлаташ и Ашиклар, которые находятся недалеко от Аланьи.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
В чем отличие грота от пещеры В чем отличие грота от пещеры
Ночная жизнь в Дубаи: особенности и развлечения Ночная жизнь в Дубаи: особенности и развлечения
Разнообразие курортов Турции на Средиземном море Разнообразие курортов Турции на Средиземном море
Преимущества и особенности отдыха в Грибовке Преимущества и особенности отдыха в Грибовке
Туристический Египет Туристический Египет


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: