Общество » Свадебные платья больших размеров: как выбрать и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Свадебные платья больших размеров: как выбрать и особенности


  • 3-08-2019, 22:04
Свадебные платья больших размеров: как выбрать и особенности

Наверное, нет такой девушки, которая не мечтает увидеть себя в великолепном свадебном платье.

К несчастью, самые красивые платья порой рассчитаны на стандартную фигуру 42-44 размера и девушкам с пышными формами стоит больших трудов подобрать платье себе по вкусу. Сегодня рассмотрим все возможности увидеть в зеркале невесту мечты.

Секреты платья

Девушки с пышными формами подчас испытывают стресс при поиске свадебного платья мечты и переживают настоящие мучения во время его поисков. Чтобы выбрать свадебные платья больших размеров и максимально оградить себя от разочарования, лучше всего  придерживаться простых советов:

Одним из классических выборов для пышных девушек будет выбор платья с А-силуэтом. Прелесть его в том, что он довольно хорошо скрывает пышные бедра. Не переборщите с деталями. В этом случае лучше всего акцентировать внимание на бюсте не глубоким декольте, а аккуратным вырезом. Не увлекайтесь пышностью юбки. Лучше меньше, да лучше.

Платье с завышенной талией. Отличный вариант для тех, кто желает сместить фокус внимания с бедер и живота на линию декольте и плеч.

Полные руки можно прикрыть рукавами особого кроя, например, крыльями.

Выбирайте такое платье, которое сидит на пышной фигуре идеально, даже если оно не скрывает то, что хотелось.бы скрыть. Если ткань будет морщиться или топорщиться, швы будут натирать и доставлять массу неудобств.

Если вы не представляете платье без корсета, обратите внимание на шнуровку и утягивающее белье. Именно оно спасет вас от ненавистных складок и создаст соблазнительные плавные очертания фигуры.

Тип фигуры

Рассмотрим самые популярные типы фигур:

  1. Песочные часы. Распространенный тип, при котором женщина имеет пышные бедра и грудь, но тонкую аккуратную талию. Отличным вариантом будет платье типа "русалка". При этом типе платья главное уделить внимание хвосту платья, он должен начинаться не ниже колен, в идеале от середины бедра.
  2. При фигуре-груше платье стоит выбрать с корсетом. Корсет подтянет все лишнее, подчеркнет линию груди и плеч, а пышная юбка скроет все недостатки.
  3. Фигура-яблоко. Ваше преимущество заключено в красиво оформленной зоне декольте и плеч. Отдайте предпочтение платью в стиле ампир. Но внимательно подберите лиф - он должен быть идеального размера.

При выборе платья не стоит игнорировать и необычные решения. Укороченные платья, платья со шлейфом будут смотреться так же великолепно и придадут образу невесты ту самую нотку нежности и оригинальности.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Как женщине с фигурой Яблоко выглядеть королевой Как женщине с фигурой Яблоко выглядеть королевой
Как выбрать белое платье с рукавами Как выбрать белое платье с рукавами
Как подобрать идеальное корректирующее белье для своей фигуры Как подобрать идеальное корректирующее белье для своей фигуры


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: