В мире » Куклы ЛОЛ: основные отличия оригинальной игрушки от подделки
Новости
Лента свежих новостей

Куклы ЛОЛ: основные отличия оригинальной игрушки от подделки


  • 10-08-2019, 22:53
Куклы ЛОЛ: основные отличия оригинальной игрушки от подделки

Куклы ЛОЛ сейчас очень популярны и многие недобросовестные компании пытаются на этом заработать. Они производят очень похожие игрушки и выдают их за оригинал.

Родителям очень важно уметь отличить подделку от настоящей куколки ЛОЛ, ведь бывает, что по стоимости они одинаковы и выглядят похоже, однако качество заметно отличается.

Конечно, в крайнем случае всегда можно купить куклы ЛОЛ на toyexpress.com.ua/catalog/kukly-i-aksessuary/kukly-lol производителя через посредника или транспортную компанию. Однако ждать такую посылку потребуется от нескольких недель до нескольких месяцев.

Как не купить подделку

Проверенный продавец и разумная цена

В первую очередь необходимо выбрать магазин, в котором будет происходить покупка. Лучше остановиться на проверенных продавцах с большим ассортиментом качественных товаров. Также необходимо проверить стоимость оригинальных кукол ЛОЛ в интернете, например, стандартный шар с игрушкой не может стоить меньше 10 $, поскольку он не может иметь цену, сильно разнящуюся с рыночным ценником официального производителя.

Названия и элементы упаковки

В основном, даже компании, выпускающие подделки, согласно законодательству, не имеют права маркировать свою продукцию, используя оригинальные названия. Например, на поддельной кукле «L.O.L.» может быть написано «L.Q L.». После этой надписи должно быть упоминание мелким шрифтом «TM».

На фирменной упаковке обязательно будет присутствовать наименование официального производителя «MGA Entertainment, Inc.». Также штрих код обычно оформлен в виде бутылочки. Перфорация с изображением молнии должна быть ровная и однозначно помогать вскрывать упаковку, а не наоборот, как часто случается с фальшивым продуктом.

Наполнение сюрприза

Все аксессуары запаковываются в отдельный непрозрачный пакетик с характерным дизайном. Каждый элемент симметричен, имеет мелкие детали и выполнен качественно. Одежда изготовлена из специальной мягкой резины, которая хорошо сидит на кукле. У подделки часто элементы гардероба выглядят неопрятно и создают сложности при переодевании.

Тип пластика, из которого изготавливаются куклы ЛОЛ полностью соответствует всем экологическим стандартам. Материал не пористый, от него не должен исходить неприятный химический запах.

Качество сборки

Грязные следы, пятна от краски, торчащие кусочки пластика – все это определенно указывает на то, что продукция далека от оригинала. Технология, согласно которой изготавливаются игрушки ЛОЛ, предусматривает нанесение высококачественной и стойкой краски.

Некоторые детали настоящих кукол могут менять цвет в холодной воде. Также игрушки, если напоить их из бутылочки, умеют плеваться, писаться или плакать.

Форма «тела» куклы имеет уникальную грушевидную форму, не может содержать никаких торчащих или видимых шурупов.

В заключении следует отметить, что качество этих игрушек очень высокое и подержав однажды в руках оригинальную куклу ЛОЛ, ее уже никогда нельзя будет перепутать с подделкой.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Популярные игрушки LOL: новые серии и особенности Популярные игрушки LOL: новые серии и особенности
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Куда спрятаться от пиратов Куда спрятаться от пиратов
Как отличить поддельный парфюм от оригинала: способы и советы Как отличить поддельный парфюм от оригинала: способы и советы
Основные характеристики Тойота Королла: критерии выбора Основные характеристики Тойота Королла: критерии выбора


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: