Общество » Как женщине с фигурой Яблоко выглядеть королевой
Новости
Лента свежих новостей

Как женщине с фигурой Яблоко выглядеть королевой


  • 24-08-2019, 10:44
Как женщине с фигурой Яблоко выглядеть королевой

Женщин с типом фигуры “Яблоко” определить легко. Их телосложение похоже на букву О. Грудь у них большая, плечи покатые, талия отсутствует, а руки полные.

При всем этом они имеют стройные ноги и узкие бедра. Но это не проблема. Сложность заключается в том, как купить платья опт под эту фигуру.

Особенности телосложения

Плечи у женщины с такой фигурой стандартные, но слегка покатые. Рост любой. Грудь зависит от веса. Чем он больше, тем больше и грудь. Талия не слишком заметная, живот висит. Бедра уже плеч или такие же самые. Ноги стройные и тонкие.

Как одеваться с фигурой “Яблоко”

С такой фигурой очень важно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, а именно красивые и стройные ноги. Поэтому девушкам советуют обратить внимание на:

  1. Платье-футляр. Оно должно быть без побрякушек, рукавов и с прямой юбкой.
  2. Платье “трапеция”. Такой наряд не акцентирует внимание на талии и пропорциональной не соответственности нижней и верхней части. Юбка в платья должна быть широкая, пышная и лучше, если ее длина будет мини.
  3. Одежда в стиле ампир, особенно с завышенной талией. Такой фасон скрывает живот и переводит все внимание на грудь. Модель нарядная, ее часто приобретают для знаменательных событий.
  4. Платье-рубашка. Популярная модель этого года, тем более, если она дополнена широким ремнем. А уж если это стиль сафари, то девушка будет в нем чувствовать себя королевой.
  5. Прямой крой. С помощью такого платья можно прибавить себе к росту и скрыть живот.
  6. Одежда на запах. Носится как в повседневной жизни, так и применяется для особых событий. Отлично скрывает все недостатки.
  7. Платья с выделенной грудью. Платья с бюстье или корсетами как раз то, что нужно. Они красиво “укладывают” грудь и скрывают лишние килограммы на животе.
  8. Модели с юбками солнце и тюльпан. Широкий низ и приталенный верх урегулируют пропорции и визуально уберут несколько лишних килограмм.

Советы по выбору

Чтобы не выглядеть в новом платье нелепо, перед его покупкой изучите следующие советы:

  1. Платье не должно быть сильно широким или облегающим. Все в меру.
  2. Важно выбрать правильную ткань. Женщинам с фигурой “Яблоко” советуется материал, который свободно облегает силуэт или струиться. Грубая ткань не подходит, она прибавит объем.
  3. Расцветка должна быть однотонной, с крупным или вертикальным принтом. Рисунок может быть абстрактным, цветочным, в косую клетку или вертикальные полоски.
  4. Не делайте весь акцент на груди. V-образный вырез вполне подойдет. Талия тогда будет выглядеть тонкой.
  5. Платья лучше выбирать без рукавов. Под запрет попадают и подплечники, рукава-фонарики.

Следуя этим советам, девушка с такой фигурой легко выберет себе платье, в котором она будет выглядеть как королева. И настроение с самооценкой от этого только улучшиться.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Юбка-шотландка Юбка-шотландка
Как выбрать белое платье с рукавами Как выбрать белое платье с рукавами
Свадебные платья больших размеров: как выбрать и особенности Свадебные платья больших размеров: как выбрать и особенности


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: