Общество » Подбираем для мальчика качественные и удобные демисезонные куртки
Новости
Лента свежих новостей

Подбираем для мальчика качественные и удобные демисезонные куртки


  • 1-09-2019, 22:33
Подбираем для мальчика качественные и удобные демисезонные куртки

С приходом первых осенних холодов родители неожиданно замечают, примеряя старую куртку на своем сыночке, что она ему уже мала.

Настало время для приобретения новомодной демисезонной верхней одежды. Выбрать куртки для мальчика на barbarris.com можно без особых хлопот или собраться с силами, и уговорить свое чадо пойти в ближайший оффлайновый магазин за обновкой.

Теплозащита

Подбирается вещь, хорошо согревающая ребенка, защищающая его от переохлаждения. Осенью и весной нередко дуют сильные ветры, дни стоят холодные, а тучи бродят хмурые, готовые в любой момент намочить дитя. Вместе с тем, куртка не должна перегревать сына, потому что это также вредно для здоровья. Поэтому важно обратить внимание на утеплитель и материал изготовления модели.

Мальчиковые куртки производятся многослойными. Верхний уровень предназначен для отталкивания воды. Он превосходно ее не пропускает, не дает скапливаться влаге на поверхности. Плотный мембранный текстиль обеспечивает защиту от холодного ветра. В дополнение к этому ткань замечательно отводит от тела пар, предохраняя подрастающее поколение от перегрева. С нее легко удаляются пятна грязи влажной тряпкой.

В качестве утеплителя неплохо зарекомендовали себя синтетические нетканые материалы, состоящие из силиконизированных полиэстерных волокон и натуральной шерсти. Они надежно защищают организм от переохлаждений, отличаются легкостью и воздухопроницаемостью, износостойкостью. Утеплитель сохраняет свою форму после многократной стирки и не слеживается.

Размер

Перед приобретением изучается размерная таблица, которая предлагается фирмой-изготовителем. При покупке в глобальной сети нужно ориентироваться на рост сына и ширину его плеч, длину рукава куртки демисезонной. Чтоб обновка прослужила больше одного сезона, ее следует выбирать на вырост. Однако нельзя увлекаться большими размерами, потому что одежда не сможет защищать от холода из-за свободных зон внутри.

Фурнитура

Мальчики зачастую торопятся во время одевания и снимания куртки, интенсивно дергая собачку на змейке. По этой причине она должна быть прочной, сделанной из металла. Обязательно наличие кулисок. Они должны быть в районе талии, запястий и на капюшоне.

Качество

Чем качественнее изделие, тем оно долговечнее и надежнее. От качества зависит комфортабельность одежды. Неровные швы и торчащие нитки приведут к быстрому выходу из строя вещи.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Детские демисезонные куртки: виды, критерии и советы по выбору Детские демисезонные куртки: виды, критерии и советы по выбору
Качественные куртки от известного бренда Fred Perry Качественные куртки от известного бренда Fred Perry
Как выбирать гель для стирки белья и несколько рекомендаций Как выбирать гель для стирки белья и несколько рекомендаций
Что такое нетканый укрывной материал и зачем он нужен Что такое нетканый укрывной материал и зачем он нужен
Особенности использования слиговставок на куртках Особенности использования слиговставок на куртках


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: