Наука и технологии » Подробности о программе ВидеоМОНТАЖ: описание и характеристики
Новости
Лента свежих новостей

Подробности о программе ВидеоМОНТАЖ: описание и характеристики


  • 21-10-2019, 10:28
Подробности о программе ВидеоМОНТАЖ: описание и характеристики

Редактор видеоматериалов отличается необыкновенной доступностью и удобством. Он помогает дома легко создавать запоминающиеся видеосюжеты и интересные фильмы. На amssoft.ru представлен ряд программ для обработки видео. Однако именно функционал ВидеоМОНТАЖа позволяет проще всего получить великолепное видео с прекрасными переходами, фантастическими спецэффектами, приятным музыкальным сопровождением и поясняющими титрами.

Установка

Видеоредактор представляет собой софт, распространяющийся исключительно посредством глобальной сети. На официальном веб-сайте доступны версии от бесплатной до дорогостоящей.

Поддерживаются все популярные Windows, начиная от XP, и заканчивая самой последней ОС. Чтоб любую программу инсталлировать на своем компьютере, достаточно скачать выбранный вариант, а дальше следовать понятным инструкциям распаковщика.

Без оплаты скачивается версия с ограниченными возможностями. Она дает представление об имеющихся возможностях, понятности интерфейса, комфортности и простоте производства видеороликов в домашних условиях.

Технология

Первый свой фильм делается просто. Предварительно загружается в редактор исходное видео, фотоснимки. Затем выбираются подходящие заставки, стильные переходы, титры. Дефекты визуальные моментально улучшаются в пару кликов. Потом продумываются фоновые музыкальные композиции. В заключение полученный результат работы сохраняется в нужном формате.

Возможности

Софт способен распознать и работать с файлами, записанными в распространенных форматах. Среди полсотни поддерживаемых вариантов имеется MP4, MKV. Отснятые данные с любых видеокамер, включая веб, DV, HD, можно заметно улучшить встроенными опциями. Допускается качественная обработка DVD и изображений высокой четкости, записей с мобильных гаджетов. В одном фильме можно одновременно задействовать все виды файлов.

В каталоге представлено множество фильтров, благодаря которым видеоматериал меняется до полной неузнаваемости. Этому впечатлению помогает наложение красочных надписей, цветовая и световая коррекция, музыка, изменение фона.

Готовый проект легко адаптируется для воспроизведения на различных плеерах и мобильных девайсах, ютубе. Поддерживаются модели и от яблочного производителя.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Программа ВидеоМонтаж и ее применение Программа ВидеоМонтаж и ее применение
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Программа ВидеоМонтаж: достоинства, функции и возможности Программа ВидеоМонтаж: достоинства, функции и возможности
Разновидности программ для обработки фотографий и их выбор Разновидности программ для обработки фотографий и их выбор


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: